Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
103 Digital Smartwatch Rechteckig (Schwarz)
€49,95
€49,95
€49,95
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€49,95
€49,95
€49,95
inkl. MwSt.
- Schutzklasse IP 68
- Bluetooth Anrufe
- Freisprechfunktion
- Anruf und Benachrichtigung
- Sport Modus 100+
- Schlafüberwachung
- Herzfrequenz
- Schrittzähler
- Kalorienverbrauch
- Blutsauerstoff
- Kamerasteuerung
- Wettervorhersage
- Bewegungserinnerung
- Vibration
- Lithium Polymer Akku 350 mAh (5-7 Tage)
- Da Fit App
Beafon 103. Bildschirmdiagonale: 4,65 cm (1.83"), Bildschirmtechnologie: IPS, Display-Auflösung: 240 x 284 Pixel, Touchscreen. Akku-/Batteriekapazität: 350 mAh. Gewicht: 25 g. Bandmaterial: Silikon, Armbandfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Bea-fon Mobile-GmbH
|
| Adresse |
Enzing
4
4722 Peuerbach AT |
| Website | https://beafon.com/impressum/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 350 mAh |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Typ | Digital |
| Bildschirmtechnologie | |
| Bildschirmdiagonale | 4,65 cm (1.83") |
| Display-Auflösung | 240 x 284 Pixel |
|
Bezeichnung Auflösung Einsatzgebiet
HD ready (720p): 1280 x 720 Pixel für kleinere TV Geräte
Full HD (FHD/1080p): 1920 x 1080 Pixel Standard für Monitore und TV
Quad HD (QHD/1440p): 2560 x 1440 Pixel Ideal für Gaming
4K Ultra HD (UHD): 3840 x 2160 Pixel hohe Detailgenauigkeit
8K Ultra HD (UHD II): 7680 x 4320 Pixel extrem hohe Detailgenauigkeit
|
|
| Touchscreen | |
| Design | |
|---|---|
| Bandmaterial | Silikon |
| Verwendungszweck | Sportuhr |
| Form | Rechteckig |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Farbe des Uhrengehäuses | Schwarz |
| Energie | |
|---|---|
| Batterielebensdauer | 5 Tag(e) |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 25 g |
| Bandgewicht | 15 g |
| Merkmale | |
|---|---|
| Wetterbericht | |
| Schrittzähler | |
| Multisportmodus | |
| Action-Sport-Kamerasteuerung | |
| Verbrannte Kalorien | |
| Schlafqualität | |
| Anrufbenachrichtigungen | |
| Aktivitäts-Tracker | |
| Herzfrequenzmonitor | |
| Blutsauerstoff-Sensor |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15260016187 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€339,-
€339,-
€369,-
€369,-
€449,-
€449,-
€344,-
€344,-
€344,-
€344,-
€359,-
€359,-
€369,-
€369,-
€649,-
€649,-
€569,-
€569,-
€377,-
€377,-
€359,-
€359,-
€359,-
€359,-