Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Moto G17 128 GB Smartphone 17,1 cm (6.72") 2,0 GHz Android 50 MP Dual Kamera Dual Sim WiFi 5 (PANTONE Evening Blue)
PANTONE Evening Blue
Farbe: PANTONE Evening Blue
6.72", 2400 x 1080px, LCD, MediaTek Helio G81 Extreme, 4/128GB, 50MP + 5MP, 32MP, Wi-Fi, Bluetooth 5.4, 5200mAh, USB Type-C, 3.5mm, Android 15
Wir präsentieren das moto g17 – für alle, die spannende Inhalte erstellen – und für alle, die das gerne machen würden. Der Sony LYTIA™ 600 50-MP-Sensor(1), das 5-MP-Ultraweitwinkel-Objektiv und die 32-MP-Selfie-Kamera(2) sorgen für brillante Aufnahmen aus jedem Blickwinkel und bei allen Lichtverhältnissen. Mit RAM-Boost(3), jeder Menge Speicherplatz und einem Octa-Core-Prozessor kannst du mühelos Inhalte erstellen, bearbeiten und Multitasking erledigen. Mit 55,8 Stunden Akkulaufzeit(10) und schnellem TurboPower™-Aufladen(8) kannst du problemlos deine Aufnahmen und Bearbeitungssitzungen durchziehen. Schau dir deine Creators, Reels und Videos auf einem scharfen, lebendigen 6,7-Zoll-/6,72-Zoll-Full-HD+Display mit Stereo-Lautsprechern und Dolby Atmos®-Sound an. Und das alles mit einem hochwertigen Look-and-Feel, und in einer Qualität, die auf Langlebigkeit ausgelegt ist. Das neue moto g17 ist in jeder Hinsicht ein Gewinner.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Motorola Mobility Germany GmbH
|
| Adresse |
Telco Kreisel
1
65510 Idstein DE |
| Website | https://www.motorola.com/us/en/about/contact |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Version | 2.0 |
| USB Anschluss | |
| USB-Stecker | |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Ausdauer | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP64 |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Akkulaufzeit pro Zyklus | 3418 min |
| Zuverlässigkeitsklasse bei wiederholtem freien Fall | B |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 1000 |
| Reparierbarkeitsklasse | B |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batteriekapazität | 5200 mAh |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Maximale Bildwiederholrate | |
| Natives Seitenverhältnis | 20:9 |
| Pixeldichte | 391 ppi |
| Panel-Typ | |
| Bildschirmform | Flach |
| Markenspezifische Technologien | Water touch |
| Display Glasart | Corning Glass |
| Gorilla Glass-Ausführung | Gorilla Glass 3 |
| Bildschirmdiagonale | 17,1 cm (6.72") |
| Helligkeit | 800 cd/m² |
| Display-Auflösung | 2400 x 1080 Pixel |
|
Bezeichnung Auflösung Einsatzgebiet
HD ready (720p): 1280 x 720 Pixel für kleinere TV Geräte
Full HD (FHD/1080p): 1920 x 1080 Pixel Standard für Monitore und TV
Quad HD (QHD/1440p): 2560 x 1440 Pixel Ideal für Gaming
4K Ultra HD (UHD): 3840 x 2160 Pixel hohe Detailgenauigkeit
8K Ultra HD (UHD II): 7680 x 4320 Pixel extrem hohe Detailgenauigkeit
|
|
| Maximale Anzeigehelligkeit (Außenbereich) | 1050 cd/m² |
| Design | |
|---|---|
| Farbe | PANTONE Evening Blue |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Violett |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Wasserabweisend |
| Energie | |
|---|---|
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 5 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 18 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 189,9 g |
| Höhe | 165,7 mm |
| Breite | 76 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 8,17 mm |
| Kamera | |
|---|---|
| Maximale Framerate | 120 fps |
| Selbstauslöser | |
| Gesichtserkennung | |
| Kameraauflösung | |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 32 MP |
| Hochformat | |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,88 |
| Rückkamera-Typ | |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 5 MP |
| Zeitraffer-Modus | |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Frontkamera-Blitz | |
| Rückkamera-Blitz | |
| Pixelgröße Rückfahrkamera | 0,8 µm |
| Pixelgröße zweite Rückfahrkamera | 1,12 µm |
| Pixelgröße Frontkamera | 0,7 µm |
| Sensorgröße der Rückkamera | 1/2" |
| Sensorgröße Frontkamera | 1/3.1" |
| Sensor-Typ | Sony LYTIA 600 |
| Autofokus | |
| Video-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 1920x1080@30fps |
| Panorama | |
| Nachtmodus | |
| 3D-Tiefenrückfahrkamera | |
| 3D-Tiefenfrontkamera | |
| Brennweite der Rückfahrkamera | 2,6 cm |
| Brennweite der zweiten Rückfahrkamera | 1,9 cm |
| Kameramodus mit hohem Dynamikbereich (HDR) | |
| Zeitlupenmodus | |
| Pixelgröße der Rückkamera (Quad-Pixel-Technologie) | 1,6 µm |
| Pixelgröße der Frontkamera (Quad-Pixel-Technologie) | 1,4 µm |
| Leistung | |
|---|---|
| Videoanruf | |
| Kabelloses Aufladen | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Schnellladung | |
| Vibrationsalarm | |
| Grafikkarte intern | Mali-G52 MC2 |
| Fingerabdruckscanner | |
| Schnellladetechnik | TurboPower |
| Multimedia | |
|---|---|
| Lautsprecher | Stereo |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Mikrofonanzahl | 1 |
| Nachrichtenübermittlung | |
|---|---|
| Navigation | |
|---|---|
| Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS) | |
| GLONASS | |
| Standort-Position | |
| Galileo | |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | |
| GPS | |
| Ein Ortungssystem, das via Satellit funktioniert | |
| Netzwerk | |
|---|---|
| SIM-Kartentyp | |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Dual Sim | |
| Top WLAN-Standard | WiFi 5 |
| WLAN | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | |
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessor Architektur | ARM Cortex-A75+Cortex-A55 |
| Prozessor-Taktfrequenz | |
| Co-Prozessor-Taktfrequenz | 1,7 GHz |
| Co-Prozessor | |
| Co-Prozessor Modell | A55 |
| Anzahl Prozessorkerne | |
| Prozessor | Helio G81 Extreme |
| Prozessorfamilie | MediaTek |
|
Gibt die Bauart und Variante des Prozessors an. Die Prozessorfamilie ist der zentrale Part eines Mikroprozessors. Sie besteht aus einem Rechenwerk, einem Adress-Dekoder, einem Instruction-Dekoder, einem Akkumulator und mehreren anderen Registern. |
|
| Sensoren | |
|---|---|
| Umgebungslichtsensor | |
| Flackersensor |
| Software | |
|---|---|
| Virtueller Assistent | Google Gemini |
| Installiertes Betriebssystem | Android 15 |
| Plattform |
| Speichermedien | |
|---|---|
| Interne Speicherkapazität | |
| RAM-Kapazität | 4 GB |
| Max. Speicherkartengröße | 1 TB |
| Kompatible Speicherkarten | |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Virtueller Arbeitsspeicher (max.) | 8 GB |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Displayschutz | |
| Headset enthalten | |
| Schutzhülle | |
| Sim Karten Auswerfer | |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| AC-Netzadapter | |
| Schnellstartübersicht |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Klingeltontyp | MP3 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15075833184 |
| Herstellerartikelnummer | PBBK0015DE |
Schon ab 11,30 € monatlich Finanzierung bei einer maximalen Anzahl Raten von 18 Monaten; Gesamtbetrag
203,40 €; Gebundener jährl. Sollzinssatz 9,47 %, effekt. Jahreszins 9,90 %.
Finanzierung Ihres Einkaufs (Ratenplan-Verfügung) über den Kreditrahmen mit Mastercard, den Sie wiederholt in Anspruch nehmen können. Nettodarlehensbetrag bonitätsabhängig bis 15.000 €. 18,90 % effektiver Jahreszinssatz. Vertragslaufzeit auf unbestimmte Zeit.
Ratenplan-Verfügung: Gebundener Sollzinssatz von 9,47% (jährlich) gilt nur für die ersten 18 Monate ab Vertragsschluss (Zinsbindungsdauer); Sie müssen monatliche Teilzahlungen in der von Ihnen gewählten Höhe leisten. Führen Sie Ihre Ratenplan-Verfügung nicht innerhalb der Zinsbindungsdauer zurück, gelten die Konditionen für Folgeverfügungen.
Folgeverfügungen: Für andere und künftige Verfügungen (Folgeverfügungen) beträgt der veränderliche Sollzinssatz (jährlich) 17,43 % (falls Sie bereits einen Kreditrahmen bei uns haben, kann der tatsächliche veränderliche Sollzinssatz abweichen). Für Folgeverfügungen müssen Sie monatliche Teilzahlungen in der von Ihnen gewählten Höhe, mind. aber 3,0% der jeweils höchsten, auf volle 100 € gerundeten Sollsaldos der Folgeverfügungen (mind. 9 €) leisten. Zahlungen für Folgeverfügungen werden erst auf verzinste Folgeverfügungen angerechnet, bei unterschiedlichen Zinssätzen zuerst auf die höher verzinsten.
Angaben zugleich repräsentatives Beispiel gem. § 17 Abs. 4 PAngV. Gültig für Kunden ab 18 Jahren mit Wohnsitz in Deutschland, gültigem Personalausweis oder Reisepass (Nicht-EU-Bürger i. V. m. gültigem Aufenthaltstitel), gültiger EC-Karte auf eigenen Namen und Mindestnettoeinkommen von 450 € (ohne Kindergeld). Selbständige: Finanzierung nur für private Zwecke, mind. 24 Monate Selbständigkeit. Ggfs. wird ein aktueller Gehalts-/Einkommensnachweis benötigt. Vermittlung erfolgt ausschließlich für den Kreditgeber BNP Paribas S. A. Niederlassung Deutschland, Rüdesheimer Straße 1, 80686 München. Widerrufsrecht: Der Darlehensnehmer kann seine Vertragserklärung innerhalb von 14 Tagen ohne Angabe von Gründen widerrufen. Zur Wahrung der Widerrufsfrist genügt die rechtzeitige Absendung des Widerrufs, wenn die Erklärung auf einem dauerhaften Datenträger (z. B. Brief, Telefax, E-Mail) erfolgt. Der Widerruf ist zu richten an: BNP Paribas S.A. Niederlassung Deutschland, Wuhanstraße 5, 47051 Duisburg (Fax: 02 03/34 69 54-09; Tel.: 02 03/34 69 54-02; E- Mail: [email protected]).
| Anzahl der Raten (Monate) | Monatl. Rate | Gebundener jährl. Sollzins | Effektiver Jahreszins | Gesamt |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 31,50 € | 0,00 % | 0,00 % | 189,00 € |
| 10 | 19,53 € | 7,24 % | 7,49 % | 195,30 € |
| 12 | 16,37 € | 7,24 % | 7,49 % | 196,44 € |
| 18 | 11,30 € | 9,47 % | 9,90 % | 203,40 € |

