Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Plugger 5000 mAh Powerbank USB Typ-C (Schwarz)
- Power Delivery 20W. Lädt modernste Smartphones und Tablets mit maximaler Ladegeschwindigkeit auf
- Lieferumfang: Portables Ladegerät, Anleitung
Der PLUGGER ist die schnelle und ultrakompakte 5000mAh Powerbank, perfekt um Ihr Smartphone überall aufzuladen. Er hat einen integrierten USB-C Anschluss, mit einer 20W Power Delivery Ladung. Durch den USB-C-Anschluss können Sie die Powerbank (Eingang) aufladen und jedes Gerät mit USB-C-Eingang (Ausgang) ohne die Verwendung von Kabeln aufladen, dank der LCD-Anzeige können Sie die verbleibende Leistung der Powerbank sehen. Der Plugger ist außerdem mit einem praktischen Ständer ausgestattet, der ideal für die Betrachtung von Inhalten auf dem Schreibtisch ist. Die Verwendung des Ständers wird nur für Smartphones empfohlen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Input Anschluss | USB Typ-C |
| USB Type-C-Stecker | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Design | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Handy/Smartphone |
| Display-Typ | |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 1 |
| Ein-/Ausschalter | |
| LED-Anzeigen | Ja, Ladend |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Eingebautes Display | |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom | 3 A |
| Gesamte Ausgangsleistung | 20 W |
| Eingangsspannung | 5 - 9 V |
| Ausgangsspannung | 5 - 12 V |
| Eingangsstrom | 2 - 3 A |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 165 g |
| Höhe | 26,9 mm |
| Breite | 36,2 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 78,8 mm |
| Batteriegewicht | 90 g |
| Leistungen | |
|---|---|
| Aufladequelle | USB |
| Kabelloses Aufladen | |
| USB Power Delivery | |
| Schnellladung | |
| Akku-/Batteriekapazität | 5000 mAh |
| USB-Stromversorgung bis zu | 20 W |
| Batteriekapazität | 18,5 Wh |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Gefahrgutklasse | Klasse 9 |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 175 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Betriebsanleitung |
| Zertifikate | |
|---|---|
| UN-Nummer | UN3480 |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15191000452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€14,99
€14,99
€11,99
€11,99
€19,99
€19,99
€17,49
€17,49
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€17,99
€17,99
€29,99
€29,99
€9,99
€9,99
€24,99
€24,99
€14,95
€14,95
€34,99
€34,99