Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Fast 10000 mAh Powerbank USB Typ-C (Schwarz)
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
Fast PD 10000
Das tragbare Ladegerät FAST PD 10000 bietet eine Kapazität von 10.000mAh und garantiert bis zu 72 Stunden zusätzliche Energie für Ihre Geräte. Dank seines USB-C-Anschlusses können Sie von einer schnellen Ladeleistung mit 18W Eingang und 20W Ausgang profitieren, was eine schnelle und effiziente Aufladung für jedes Smartphone gewährleistet. Die beiden zusätzlichen USB-Anschlüsse, jeder mit 18W, ermöglichen das gleichzeitige Laden von bis zu drei Geräten, was es zum idealen Zubehör für diejenigen macht, die mehrere Geräte stets aufladen müssen. Das elegante und funktionale Design umfasst eine rutschfeste Oberfläche und eine Soft-Touch-Beschichtung, die einen sicheren und komfortablen Halt bietet. Die integrierten hellen LEDs ermöglichen es, den verbleibenden Ladezustand leicht zu überwachen, sodass eine intuitive und stets kontrollierte Nutzung gewährleistet ist. Der FAST PD 10000 ist die perfekte Lösung für alle, die Leistung, Vielseitigkeit und Praktikabilität in einer einzigen Powerbank suchen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Input Anschluss | USB Typ-C |
| USB-Typ-A-Ausgangsports | 2 |
| USB Type-C-Stecker | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Design | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Handy/Smartphone |
| Tragegriff(e) | |
| Form | Rechteck |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 3 |
| Ein-/Ausschalter | |
| LED-Anzeigen | Ja, Ladend |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Eingebautes Display | |
| Energie | |
|---|---|
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 20 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung | 18 W |
| Anschluss 3 Ausgangsleistung | 18 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 0,15 m |
| Gewicht | 287 g |
| Höhe | 102 mm |
| Breite | 26,5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 63,5 mm |
| Batteriegewicht | 195 g |
| Leistungen | |
|---|---|
| Aufladequelle | USB |
| Kabelloses Aufladen | |
| USB Power Delivery | |
| Schnellladung | |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 10000 mAh |
| USB-Stromversorgung bis zu | 20 W |
| Schnellladetechnik | Power Delivery |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Gefahrgutklasse | Klasse 9 |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Radio Equipment Directive (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Verpackungsbreite | 32 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| AC-Netzadapter |
| Zertifikate | |
|---|---|
| UN-Nummer | UN3480 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15193013452 |
| Herstellerartikelnummer | PBFAST01PD10000K |
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€9,99
€9,99
€14,99
€14,99
€49,99
€49,99
€14,99
€14,99
€24,99
€24,99
€36,49
€36,49
€9,82
€9,82
€18,99
€18,99
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€19,99
€19,99