Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
POWER ADAPTER 2XUSB-A/7802412 (Weiß)
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 12,99
Intenso Power Adapter W24AA mit zwei USB-A Anschlüssen
Power Adapter von Intenso mit zwei USB-A Anschlüssen zur Stromversorgung von Smartphones, E-Reader, MP3-Player, Kopfhörern und anderen USB-fähigen Geräten.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Intenso International GmbH
|
| Adresse |
Gutenbergstraße
2
49377 Vechta DE |
| Website | https://www.intenso.de/impressum/ |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 62 g |
| Höhe | 78 mm |
| Breite | 42 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 27 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Merkmale | |
|---|---|
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| Ausgangsstrom | 2,4 A |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Ausgangsleistung | 24 W |
| Zweck | Universal |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifikate | Triman |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| AC-Netzadapter | |
| Verpackungstiefe | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 136 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungsgewicht | 127 kg |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen | CE, UKCA |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15095002447 |
| Herstellerartikelnummer | 7802412 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€6,99
€6,99
€22,99
€22,99
€8,99
€8,99
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99
€39,99
€39,99
€29,99
€29,99
€19,99
€19,99
€9,09
€9,09
€9,99
€9,99
€29,99
€29,99