Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
Weitere Artikelversionen
Intenso W65ACIC GaN USB-C Power Adapter 65 W mit integriertem ausziehbarem USB-C Kabel, 2 Zusatzports (USB-C, USB-A), EU-Stecker, weiß
Der Intenso W65ACIC ist ein kompakter 65-W-GaN-Power-Adapter mit integriertem, ausziehbarem USB-C-Kabel. Dank USB Power Delivery 3.0, PPS und zusätzlichem USB-C- sowie USB-A-Port eignet sich das Ladegerät zum gleichzeitigen Laden von Smartphones, Tablets und Laptops. Die GaN-Technologie ermöglicht hohe Effizienz bei kompakten Abmessungen und geringer Wärmeentwicklung. Ideal für mobiles Arbeiten, Reisen und den täglichen Einsatz.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Intenso International GmbH
|
| Adresse |
Gutenbergstraße
2
49377 Vechta DE |
| Website | https://www.intenso.de/impressum/ |
| Design | |
|---|---|
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 0,7 m |
| Gewicht | 155 g |
| Höhe | 90 mm |
| Breite | 53 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 53 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Merkmale | |
|---|---|
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Ausgangsspannung | 11 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Zweck | Universal |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifikate | Triman |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 220 kg |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 65 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen | CE, UKCA |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15095018447 |
| Herstellerartikelnummer | 7806522 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€6,99
€6,99
€22,99
€22,99
€8,99
€8,99
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99
€39,99
€39,99
€29,99
€29,99
€19,99
€19,99
€9,09
€9,09
€9,99
€9,99
€29,99
€29,99
