Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
L24-4C Full HD Monitor 60,5 cm (23.8 Zoll) 16:9 6 ms 250 cd/m² (Grau)
Produkt-Datenblatt
€ 103,99
€99,-
€99,-
€99,-
inkl. MwSt.
statt
€ 103,99
nur:
€99,-
€99,-
€99,-
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 99,00
€ 103,99
- 60.5cm (23.8") Full HD 1920 x 1080 W-LED IPS
- 6ms, 16:9, 250cd/m², 1500:1
- VGA, HDMI
Lenovo L24-4C. Bildschirmdiagonale: 60,5 cm (23.8"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Bildschirmtechnologie: LCD, Reaktionszeit: 6 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Eingebaute Lautsprecher. VESA-Halterung. Produktfarbe: Grau
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Lenovo Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Meitnerstr
9
70563 Stuttgart DE |
| Website | https://www.lenovo.com/de/de/legal/impressum/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Kopfhörerausgang | |
| Integrierter USB-Hub | |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Audioausgang | |
| HDMI | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 8 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Maximale Bildwiederholrate | |
| Bildschirmtechnologie | |
| Natives Seitenverhältnis | |
| Bildqualität | |
| Pixeldichte | 93 ppi |
| Panel-Typ | |
| Bildschirmform | Flach |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 99% |
| Reaktionszeit (schnell) | 4 ms |
| Helligkeit (typisch) | 250 cd/m² |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Reaktionszeit | |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 3000000:1 |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 52,7 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 29,6 cm |
| Pixel Abstand | 0,275 x 0,275 mm |
| Kontrastverhältnis | 1500:1 |
| Bildschirmdiagonale | |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|
Bezeichnung Auflösung Einsatzgebiet
HD ready (720p): 1280 x 720 Pixel für kleinere TV Geräte
Full HD (FHD/1080p): 1920 x 1080 Pixel Standard für Monitore und TV
Quad HD (QHD/1440p): 2560 x 1440 Pixel Ideal für Gaming
4K Ultra HD (UHD): 3840 x 2160 Pixel hohe Detailgenauigkeit
8K Ultra HD (UHD II): 7680 x 4320 Pixel extrem hohe Detailgenauigkeit
|
|
| Touchscreen | |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | W-LED |
| Blendfreier Bildschirm | |
| Reaktionszeit (MPRT) | 1 ms |
| Messungsart der Reaktionszeit | GTG (Gray to Gray) |
| Design | |
|---|---|
| Fußfarbe | Grau |
| Farbe | Cloud grey |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 14,7 W |
| Netzteiltyp | Intern |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse | |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 14 kWh |
| Stromverbrauch (max.) | 35 W |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Neigungsverstellung | neigbar |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| VESA-Halterung | |
| Die Abkürzung VESA steht für VIDEO ELECTRONICS STANDARDS ASSOCIATION. Dies ist eine internationale Vereinbarung zwischen 25 Lieferanten von Computern, Flachbildschirmen und Komponenten über die Montage von Befestigungssystemen (Wandhalterungen) an Flachbildschirmen. | |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Höhenverstellung | |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 22° |
| Verbessertes Kabelmanagement | |
| Kabelsperre-Slot | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Rahmenbreite (Seite) | 2 mm |
| Rahmenbreite (oben) | 2 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 1,04 cm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 3 kg |
| Höhe (ohne Standfuß) | 315,2 mm |
| Breite (ohne Standfuß) | 539,4 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 41 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 3,8 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 539,4 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 433,8 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 182,9 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| NVIDIA G-SYNC | |
| AMD FreeSync | |
| Low-Blue-Light-Technologie | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Schrauben enthalten | |
| Ständer enthalten | |
| Schnellstartübersicht |
| Multimedia | |
|---|---|
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 3 W |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Eingebautes Mikrofon |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, EPEAT Gold |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 118 mm |
| Verpackungshöhe | 398 mm |
| Verpackungsbreite | 618 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Zertifizierung | EU Energy Label (D-class) TÜV Rheinland Flicker Free TÜV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17160049543 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€69,-
€69,-
€395,-
€395,-
€122,99
€122,99
€319,-
€319,-
€199,99
€199,99
€356,-
€356,-
€189,99
€189,99
€199,-
€199,-
€119,-
€119,-
€217,-
€217,-
€149,-
€149,-
€444,-
€444,-