Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
M300 Silent 1600 DPI Büro Maus Optisch (Grün)
€18,49
€18,49
€18,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€18,49
€18,49
€18,49
inkl. MwSt.
1600 dpi, Bluetooth 4.0, 2.4Ghz, dunkelgrau
Mit einem Klick zwischen verbundenen Geräten umschalten
Sie können alle Ihre Geräte mit der M300 Silent verbinden. Es koppelt sich automatisch mit dem Arbeitsgerät, verbindet sich mit mehreren Geräten gleichzeitig und kann mit einem Klick einfach zwischen diesen umschalten. Es war noch nie einfacher, mehrere Geräte parallel zu nutzen.
Einstellbarer HD-Sensor mit 1600 DPI
Erleben Sie die absolute Kontrolle. Mit dem einstellbaren DPI-Sensor wird die Genauigkeit nicht mehr dem Zufall überlassen. Er kann zwischen 600 und 1.600 DPI eingestellt und somit an Ihre Bedürfnisse angepasst werden. Genießen Sie eine reaktionsschnelle und sanfte Cursorsteuerung auf praktisch jeder Oberfläche.
Der Klang der Stille
Mit den leisen Maustasten können Sie Ihre Maus benutzen, ohne dabei andere zu stören. Diese Maus eignet sich ideal für Projekte, die spät am Abend zu Hause bearbeitet werden, sowie für den Einsatz an öffentlichen Orten und auf Reisen.
Batterielaufzeit von bis zu 9 Monaten
Dank der energiesparenden Technologien von Rapoo sowie dem Ein-/Ausschalter können Sie die M300 Silent Maus bis zu neun Monate lang verwenden, ohne die Batterie wechseln zu
Sie können alle Ihre Geräte mit der M300 Silent verbinden. Es koppelt sich automatisch mit dem Arbeitsgerät, verbindet sich mit mehreren Geräten gleichzeitig und kann mit einem Klick einfach zwischen diesen umschalten. Es war noch nie einfacher, mehrere Geräte parallel zu nutzen.
Einstellbarer HD-Sensor mit 1600 DPI
Erleben Sie die absolute Kontrolle. Mit dem einstellbaren DPI-Sensor wird die Genauigkeit nicht mehr dem Zufall überlassen. Er kann zwischen 600 und 1.600 DPI eingestellt und somit an Ihre Bedürfnisse angepasst werden. Genießen Sie eine reaktionsschnelle und sanfte Cursorsteuerung auf praktisch jeder Oberfläche.
Der Klang der Stille
Mit den leisen Maustasten können Sie Ihre Maus benutzen, ohne dabei andere zu stören. Diese Maus eignet sich ideal für Projekte, die spät am Abend zu Hause bearbeitet werden, sowie für den Einsatz an öffentlichen Orten und auf Reisen.
Batterielaufzeit von bis zu 9 Monaten
Dank der energiesparenden Technologien von Rapoo sowie dem Ein-/Ausschalter können Sie die M300 Silent Maus bis zu neun Monate lang verwenden, ohne die Batterie wechseln zu
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Rapoo Europe BV
|
| Adresse |
Prismalaan West
27
2665 PC Bleiswijk NL |
| Website | https://www.rapoo-eu.com/contact/ |
| Design | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Intelligentes, ergonomisches Design | |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Grün |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Lebensdauer der Batterie | 9 Monat( e) |
| Energiequelle |
| Ergonomie | |
|---|---|
| arbeitet auf jeder Oberfläche | |
| Ein-/Ausschalter | |
| Plug & Play |
| Maus | |
|---|---|
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll Typ | Rad |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Knopfanzahl | 6 |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1600 DPI |
| Bildlaufrad | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 4.0 |
| Zweck | Büro |
| Leises Klicken | |
| Unterstützung mehrerer Geräte | |
| Empfohlene Nutzung | Laptop |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + Bluetooth |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 136 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Verpackungsbreite | 217 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 136 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17620028901 |
| Herstellerartikelnummer | 18048 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€123,99
€123,99
€69,90
€69,90
€7,99
€7,99
€62,99
€62,99
€9,77
€9,77
€66,-
€66,-
€35,99
€35,99
€14,99
€14,99
€21,99
€21,99
€21,99
€21,99
€6,99
€6,99
€12,99
€12,99