Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
M10 Plus 1000 DPI Büro Maus Optisch (Weiß)
2.4GHz Funkverbindung, 1000 DPI, 1x AA (bis zu 9 monate), 55g, Weiß
M10 Schnurlose optische Maus
- 10 Meter Drahtlosübertragung
- Schöne Farben
- Exakte Positionierung des Cursor
- 9 Monate Batterielaufzeit
Zuverlässige 2,4 GHz-Funkverbindung
Zuverlässige 2,4 GHz-Funkverbindung mit bis zu 10 m Reichweite.
Bis zu 9 Monate Betriebszeit pro Batteriesatz.
Durch Rapoos aktuellste Energiespartechnologien nutzen Sie die Maus bis zu 9 Monate ohne Batteriewechsel.
Hoch auflösende 1000 DPI-Technik
Flotte Reaktion und ruckelfreie Mauszeigersteuerung durch fortschrittliche 1000 DPI-Auflösung.
- 10 Meter Drahtlosübertragung
- Schöne Farben
- Exakte Positionierung des Cursor
- 9 Monate Batterielaufzeit
Zuverlässige 2,4 GHz-Funkverbindung
Zuverlässige 2,4 GHz-Funkverbindung mit bis zu 10 m Reichweite.
Bis zu 9 Monate Betriebszeit pro Batteriesatz.
Durch Rapoos aktuellste Energiespartechnologien nutzen Sie die Maus bis zu 9 Monate ohne Batteriewechsel.
Hoch auflösende 1000 DPI-Technik
Flotte Reaktion und ruckelfreie Mauszeigersteuerung durch fortschrittliche 1000 DPI-Auflösung.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Rapoo Europe BV
|
| Adresse |
Prismalaan West
27
2665 PC Bleiswijk NL |
| Website | https://www.rapoo-eu.com/contact/ |
| Design | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Intelligentes, ergonomisches Design | |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Lebensdauer der Batterie | 9 Monat( e) |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Energiequelle | |
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | |
| kabellose Reichweite | 10 m |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 55 g |
| Höhe | 38 mm |
| Breite | 61 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 98 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Receiver enthalten | |
| Akkus/Batterien enthalten |
| Maus | |
|---|---|
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Scroll Typ | Rad |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Knopfanzahl | 3 |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1000 DPI |
| Zweck | Büro |
| Empfohlene Nutzung | PC/Laptop |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 ... |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 132 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Schnellstartübersicht |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 138 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17620044901 |
| Herstellerartikelnummer | 17299 |
Ähnliche Artikel
€123,99
€123,99
€69,90
€69,90
€7,99
€7,99
€62,99
€62,99
€9,77
€9,77
€66,-
€66,-
€35,99
€35,99
€14,99
€14,99
€21,99
€21,99
€21,99
€21,99
€6,99
€6,99
€12,99
€12,99