Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
M185 1000 DPI Büro Maus Optisch (Grau)
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 13,99
M185 kabellose Maus
Logitech M185. Formfaktor: Beidhändig. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle: RF Wireless, Bewegung Auflösung: 1000 DPI, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 3, Scroll Typ: Rad. Energiequelle: Batterien. Produktfarbe: Grau
| Design | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Lebensdauer der Batterie | 12 Monat( e) |
| USB Power Delivery | |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Energiequelle | |
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Akku-/Batteriekapazität | 2000 mAh |
| USB Typ-C Ladeport |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Plug & Play | |
| kabellose Reichweite | 10 m |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Tiefe des Empfängers | 6,1 mm |
| Höhe des Empfängers | 1,87 cm |
| Breite des Empfängers | 1,44 cm |
| Empfängergewicht | 1,8 g |
| Gewicht | 75,2 g |
| Höhe | 39 mm |
| Breite | 60 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 99 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Benutzerhandbuch | |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Receiver enthalten | |
| Akkus/Batterien enthalten |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 50992060272716 |
| Warentarifnummer (HS) | 84716070 |
| Höhe des Versandkartons | 259 mm |
| Breite des Versandkartons | 101 mm |
| Gewicht Versandkarton | 1,45 kg |
| Länge des Versandkartons | 362 mm |
| Maus | |
|---|---|
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Scroll Typ | Rad |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Knopfanzahl | 3 |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1000 DPI |
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | MacOS |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 186 mm |
| Verpackungshöhe | 83 mm |
| Verpackungsbreite | 126 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsinhalt | Maus Nano-Empfänger 1 Batterie vom Typ AA (bereits eingelegt) Bedienungsanleitung |
| Mindestsystemvoraussetzungen | USB-Empfänger Erforderlich: freier USB-Anschluss Windows7, 8, 10 oder höher macOS10.5 oder höher Chrome OS Linux-Kernel 2.6 und höher |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17620311134 |
| Herstellerartikelnummer | 910-002235 |
Ähnliche Artikel
€123,99
€123,99
€69,90
€69,90
€7,99
€7,99
€62,99
€62,99
€9,77
€9,77
€66,-
€66,-
€35,99
€35,99
€14,99
€14,99
€21,99
€21,99
€21,99
€21,99
€6,99
€6,99
€12,99
€12,99
