Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
MD102 1600 DPI Universal Maus Optisch (Grau)
€40,99
€40,99
€40,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€40,99
€40,99
€40,99
inkl. MwSt.
Wireless Mouse MD102
ASUS Wireless Mouse MD102. Formfaktor: rechts. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle: RF Wireless + Bluetooth, Bewegung Auflösung: 1600 DPI, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Scroll Typ: Rad. Energiequelle: Batterien. Produktfarbe: Grau
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
ASUS Computer GmbH
|
| Adresse |
Harkortstraße
21–23
40880 Ratingen DE |
| Website | https://www.asus.com/de/support/article/1225/ |
| Design | |
|---|---|
| Intelligentes, ergonomisches Design | |
| Material | Polytetrafluorethylen (PTFE) |
| Formfaktor | rechts |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| USB Typ-C Ladeport |
| Ergonomie | |
|---|---|
| kabellose Reichweite | 10 m |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Tiefe des Empfängers | 1,4 cm |
| Höhe des Empfängers | 6,6 mm |
| Breite des Empfängers | 1,99 cm |
| Gewicht | 69 g |
| Höhe | 42 mm |
| Breite | 118,9 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 66,5 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Benutzerhandbuch | |
| Receiver enthalten | |
| Akkus/Batterien enthalten |
| Maus | |
|---|---|
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Scroll Typ | Rad |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi | 3 |
| Tastenhaltbarkeit (Millionen Klicks) | 10 |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1600 DPI |
| Zweck | Universal |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + Bluetooth |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090521024 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€62,99
€62,99
€123,99
€123,99
€66,-
€66,-
€7,99
€7,99
€21,99
€21,99
€13,99
€13,99
€69,90
€69,90
€9,49
€9,49
€33,-
€33,-
€19,99
€19,99
€21,99
€21,99
