Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Maxo USB-C-GaN-Ladegerät 100 W mit 2 Anschlüssen (Weiß)
€ 59,99
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
statt
€ 59,99
nur:
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
Weitere Artikelversionen
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 49,99
€ 59,99
100 W, 2 x USB-C, Weiß
Kompaktes und schnelles USB-C-GaN-Ladegerät 100 W mit 2 Anschlüssen lädt zwei Geräte gleichzeitig
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Trust International B.V.
|
| Adresse |
Laan van Barcelona
600
3317 DD Dordrecht NL |
| Website | https://www.trust.com/en/privacy |
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 2 m |
| Gehäusematerial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polycarbonat (PC) |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Galliumnitrid (GaN)-Transistoren | |
| Energie | |
|---|---|
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 20 V |
| Max. Leistung | 100 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 237 g |
| Höhe | 112 mm |
| Breite | 77 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 32 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überhitzung, Überlastschutz, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Schnellladung | |
| Schnellladetechnik | Power Delivery 3.0, Programmable Power Supply (PPS) |
| Programmierbare Stromversorgung (PPS) |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090062103 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€28,99
€28,99
€19,99
€19,99
€8,99
€8,99
€10,-
€10,-
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€25,-
€25,-
€14,79
€14,79
€9,99
€9,99
€15,-
€15,-
€14,99
€14,99
€39,99
€39,99
