Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€27,99
€27,99
€27,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€27,99
€27,99
€27,99
inkl. MwSt.
Weitere Artikelversionen
Maxo USB-C-Ladegerät 45 W, Weiß
Voller Energie
Ihr Smartphone hat nur noch 2 % Energie? Mit diesem leistungsstarken 45W-USB-C-Ladegerät laden Sie es im Handumdrehen wieder auf, damit Sie auf alles vorbereitet sind.
Super und nachhaltig
Das einzige, was besser ist als ein schnelles Ladegerät, ist ein schnelles und nachhaltiges Ladegerät! Mit 75 % Recyclingmaterialien hilft Maxo Ihnen dabei, Ihre Geräte ohne schlechtes Gewissen zu laden.
Ein Ladegerät für alle
Wenn Sie es satt haben, dass Sie für jedes Gerät ein eigenes Ladegerät brauchen, ist Maxo Ihr perfekter Partner – es ist kompatibel mit allen Geräten, die einen USB-C-Anschluss haben. Laden Sie Smartphones, Tablets oder Laptops* auf, ganz, wie Sie wollen.
Die große Freiheit
Mit Maxos extralangem 2-m-USB-C-Kabel arbeiten Sie am Schreibtisch, auf dem Sofa oder im Bett. Sie können es in jede beliebige Steckdose stecken, für Bewegungsfreiheit und Flexibilität.
Ihr Smartphone hat nur noch 2 % Energie? Mit diesem leistungsstarken 45W-USB-C-Ladegerät laden Sie es im Handumdrehen wieder auf, damit Sie auf alles vorbereitet sind.
Super und nachhaltig
Das einzige, was besser ist als ein schnelles Ladegerät, ist ein schnelles und nachhaltiges Ladegerät! Mit 75 % Recyclingmaterialien hilft Maxo Ihnen dabei, Ihre Geräte ohne schlechtes Gewissen zu laden.
Ein Ladegerät für alle
Wenn Sie es satt haben, dass Sie für jedes Gerät ein eigenes Ladegerät brauchen, ist Maxo Ihr perfekter Partner – es ist kompatibel mit allen Geräten, die einen USB-C-Anschluss haben. Laden Sie Smartphones, Tablets oder Laptops* auf, ganz, wie Sie wollen.
Die große Freiheit
Mit Maxos extralangem 2-m-USB-C-Kabel arbeiten Sie am Schreibtisch, auf dem Sofa oder im Bett. Sie können es in jede beliebige Steckdose stecken, für Bewegungsfreiheit und Flexibilität.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Trust International B.V.
|
| Adresse |
Laan van Barcelona
600
3317 DD Dordrecht NL |
| Website | https://www.trust.com/en/privacy |
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 2 m |
| LED-Anzeigen | |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 20 V |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Max. Leistung | 45 W |
| Ausgangsstrom | 3000 mA |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 70 g |
| Höhe | 48 mm |
| Breite | 27 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 83 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überhitzung, Überlastschutz |
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090007103 |
| Herstellerartikelnummer | 25138 |
Ähnliche Artikel
€25,-
€25,-
€19,99
€19,99
€10,-
€10,-
€28,99
€28,99
€5,-
€5,-
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€30,-
€30,-
€9,99
€9,99
€14,79
€14,79
€16,43
€16,43
