Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€13,99
€13,99
€13,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€13,99
€13,99
€13,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 13,99
USB Type-C Schnell-Reiselader SPEED ONE 20 Watt Black
Kompakter Schnell-Reiselader mit USB Type-C™ Anschluss und Power Delivery Schnellladetechnologie.
Der hochwertige Reiselader unterstützt alle Power Delivery kompatiblen Smartphones und lädt sie schnell und sicher auf. Nicht kompatible Geräte werden standardmäßig im 5V-Modus aufgeladen. Das Gerät ist TÜV/GS geprüft und bietet höchste Sicherheit gegen Überspannung-, Überlastung und Kurzschluss.
Der hochwertige Reiselader unterstützt alle Power Delivery kompatiblen Smartphones und lädt sie schnell und sicher auf. Nicht kompatible Geräte werden standardmäßig im 5V-Modus aufgeladen. Das Gerät ist TÜV/GS geprüft und bietet höchste Sicherheit gegen Überspannung-, Überlastung und Kurzschluss.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Peter Jäckel Kommunikationssysteme GmbH
|
| Adresse |
Borsigstraße
5
31061 Alfeld DE |
| Website | https://www.peterjaeckel.com/site/605/default.aspx |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 12 V |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 / 60 Hz |
| Max. Leistung | 20 W |
| Eingangsstrom | 0.5 A |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 30 mm |
| Breite | 80 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 42 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überspannung, Überlastschutz, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Smartphone |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Zertifizierung | TÜV/GS |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15098249452 |
| Herstellerartikelnummer | 18663 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99
€25,-
€25,-