Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€4,99
€4,99
€4,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€4,99
€4,99
€4,99
inkl. MwSt.
HyCell 1000-0015-1, Auto, Zigarettenanzünder, 5 V, Schwarz
HyCell 1000-0015-1. Aufladetyp: Auto, Energiequelle: Zigarettenanzünder, Aufladekompatibilität: Universal. Eingangsspannung: 12 - 24 V, Maximale Ausgangsspannung: 5 V. Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1. Produktfarbe: Schwarz
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom Anschluss 1 | 1 A |
| Maximale Ausgangsspannung | 5 V |
| Eingangsspannung | 12 - 24 V |
| Ausgangsstrom | 1000 mA |
| Eingangsstrom | 0.55 A |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 13 g |
| Höhe | 47,5 mm |
| Breite | 25 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Auto |
| Kabelloses Aufladen | |
| Schnellladung | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090037025 |
| Herstellerartikelnummer | 1000-0015-1 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€5,-
€5,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€30,-
€30,-
€9,99
€9,99
€15,-
€15,-
€14,79
€14,79
€16,43
€16,43
€9,99
€9,99