Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€13,99
€13,99
€13,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€13,99
€13,99
€13,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 13,99
- USB-Doppelstecker für Steckdose zum Anschluss von bis zu 2 USB-Verbrauchern ans 230-V-Stromnetz
- universaler Ladeadapter für USB-Ladekabel zur Stromversorgung und schnellen Akkuladung von Handy, Powerbank, Navigationsgerät, MP3-Player, …
- 2 USB-Ausgänge mit maximaler Kompatibilität auch für Schnellladekabel, alle Smartphones und weitere Geräte via USB-Steckdosenadapter
- USB-Ausgang: 2x 5V/1200 mA
- zum Austausch für das normale Ladekabel-Netzteil, wenn dieses nicht zur Hand oder defekt ist
- immer volle Power: als Ersatz-USB-Adapter aufbewahren, sodass man immer ein intaktes Ladegerät auf Vorrat hat
- intelligentes und sicheres Laden: Überlade-, Überspannungs- und Kurzschluss-Schutz
- Mit 2 integrierten USB-A-Buchsen: ideal für alle Geräte, welche über USB geladen und betrieben werden, z.B. Tablet, Smartphone, Power Pack, Konsole
- Ladestrom von max. 2,4 A (2x 1,2 A) für schnelles Aufladen
- Garantierte maximale Ladegeschwindigkeit mit einer auf das Gerät optimierten Ausgangsleistung von max. 12 Watt
- Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
- Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
- Ladestrom von max. 2,4 A (2x 1,2 A) für schnelles Aufladen
- Garantierte maximale Ladegeschwindigkeit mit einer auf das Gerät optimierten Ausgangsleistung von max. 12 Watt
- Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
- Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom (5V) | 2,4 A |
| Maximale Ausgangsspannung | 5 V |
| Max. Leistung | 12 W |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überspannung, Überlast, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | |
| Anzahl der Ausgänge | 2 Ausgänge |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090837410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€14,79
€14,79
€8,99
€8,99
€10,-
€10,-
€10,-
€10,-
€25,-
€25,-
€24,99
€24,99
€9,99
€9,99
€15,-
€15,-
€24,99
€24,99
€39,99
€39,99