Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€94,99
€94,99
€94,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€94,99
€94,99
€94,99
inkl. MwSt.
Universal-USB-C-Ladestation, GaN, 3 Ports, Power Delivery (PD), 5-28V / 140W
Zur Ladung und Stromversorgung von bis zu drei USB-Geräten gleichzeitig an der Steckdose, z.B. Notebook, Tablet, Smartphone, Power Pack, eBook-Reader, etc.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Plug & Play | |
| Kabellänge | 1,2 m |
| LED-Anzeigen | |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Galliumnitrid (GaN)-Transistoren | |
| Energie | |
|---|---|
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 28 V |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überhitzung, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | |
| Anzahl Fassungen | 1 |
| Buchsen-Typ | Typ C (Euro-Stecker) |
| Anzahl der Ausgänge | 3 Ausgänge |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Schnellladung | |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.1 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 140 W |
| Schnellladetechnik | Power Delivery, Quick Charge 3.0 |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | Leistung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17190043410 |
| Herstellerartikelnummer | 00200019 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€10,-
€10,-
€28,99
€28,99
€5,-
€5,-
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€30,-
€30,-
€15,-
€15,-
€14,79
€14,79
€16,43
€16,43
€9,99
€9,99