Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€44,99
€44,99
€44,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€44,99
€44,99
€44,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 44,99
Universal-USB-C-Notebook-Netzteil, Power Delivery (PD), 5-20V/65W
- Hochwertige Qualität in Verarbeitung, Leistung und Sicherheit
- Integrierter IC erkennt angeschlossenes Gerät automatisch für effizientes und optimiertes Laden
- Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
- Komfortables und schnelles Verbinden durch beidseitig verwendbaren USB-C-Stecker
- Netzanschluss von 100–240V geeignet für weltweiten Einsatz in Verbindung mit länderspezifischem Adapter
- Klett-Kabelbinder ermöglicht ein ordentliches Kabelmanagement ohne Kabelsalat
- Integrierter IC erkennt angeschlossenes Gerät automatisch für effizientes und optimiertes Laden
- Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
- Komfortables und schnelles Verbinden durch beidseitig verwendbaren USB-C-Stecker
- Netzanschluss von 100–240V geeignet für weltweiten Einsatz in Verbindung mit länderspezifischem Adapter
- Klett-Kabelbinder ermöglicht ein ordentliches Kabelmanagement ohne Kabelsalat
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Kabellänge | 1,15 m |
| Energie | |
|---|---|
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 20 V |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Max. Leistung | 65 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 273 g |
| Höhe | 31 mm |
| Breite | 80 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 55 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überhitzung, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Laptop, Smartphone, Tablets |
| Kompatibilität | Acer/ Apple/ Asus/ Dell/ Dynabook/ Fujitsu/ Google/ HP/ Huawei/ Lenovo/ MSI/ Medion/ Microsoft/ Nintendo/ Packard Bell/ VAIO/ para Samsung/ para Trekstor |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Eingebautes Display |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17091177410 |
| Herstellerartikelnummer | 00200006 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€5,-
€5,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€30,-
€30,-
€9,99
€9,99
€15,-
€15,-
€14,79
€14,79
€16,43
€16,43
€9,99
€9,99