Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Multiport Charger PD 20W 20-W-Ladegerät mit USB-A- und USB-C-Anschlüssen (Weiß)
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
- Überlastungs- und Kurzschlussschutzkreis
- Packungsinhalt: Netzladegerät, Bedienungsanleitung
- Tutta la comodità che cercavi: puoi caricare i tuoi dispositivi insieme e nello stesso momento grazie alle diverse porte a disposizione
- Power Delivery 20W. Lädt modernste Smartphones und Tablets mit maximaler Ladegeschwindigkeit auf
- Optimiertes Laden zum Schutz der Batterie
MULTIPORT CHARGER PD 20W ist das Ladegerät von Cellularline, das dank seiner zwei Anschlüsse das gleichzeitige Laden von zwei Geräten mit nur einer Steckdose ermöglicht. Der USB-C-Anschluss liefert 20W PD, der USB-A-Anschluss liefert 18W QC. Bei gleichzeitiger Nutzung liefern die Anschlüsse 15 W. MULTIPORT CHARGER PD 20W ist das ideale Multi-Port-Ladegerät für alle Smartphones, dank seiner bis zu 20W Power Delivery.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Kompatible Steckertypen | EU |
| Max. Leistung | 20 W |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 20 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung | 18 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 93 g |
| Höhe | 80 mm |
| Breite | 16 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 26 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überlastschutz, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Smartphone, Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| Kabelloses Aufladen | |
| USB Power Delivery | |
| Kompatibilität | Oppo, Realme |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 20 W |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Steckertypen enthalten | EU |
| AC-Netzadapter | |
| Betriebsanleitung |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15089957452 |
| Herstellerartikelnummer | ACHOTHUSB2PD20WW |
Ähnliche Artikel
€10,99
€10,99
€24,99
€24,99
€9,99
€9,99
€22,99
€22,99
€13,99
€13,99
€10,99
€10,99
€10,99
€10,99
€29,99
€29,99
€12,99
€12,99
€10,-
€10,-
€29,99
€29,99
€28,99
€28,99