Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€116,99
€116,99
€116,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€116,99
€116,99
€116,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 116,99
ASUS ROG 140W USB-C GaN, Drinnen, AC, Schwarz
ASUS ROG 140W USB-C GaN. Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: AC, Aufladekompatibilität: Universal. Eingangsspannung: 100 - 240 V. USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 3, Schnellladung. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
ASUS Computer GmbH
|
| Adresse |
Harkortstraße
21–23
40880 Ratingen DE |
| Website | https://www.asus.com/de/support/article/1225/ |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Galliumnitrid (GaN)-Transistoren | |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Max. Leistung | 140 W |
| Eingangsstrom | 2 A |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 140 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung | 140 W |
| Anschluss 3 Ausgangsleistung | 100 W |
| Anschluss 4 Ausgangsleistung | 30 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 360 g |
| Höhe | 85 mm |
| Breite | 68 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 32 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 4 |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 3 |
| Schnellladung | |
| Schnellladetechnik | GaN, Power Delivery 3.0, Programmable Power Supply (PPS), Quick Charge 3.0 |
| Programmierbare Stromversorgung (PPS) |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Warennummer | 8544429010 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 59,5 mm |
| Verpackungshöhe | 156 mm |
| Verpackungsbreite | 118,5 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090456024 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€28,99
€28,99
€19,99
€19,99
€14,79
€14,79
€10,-
€10,-
€8,99
€8,99
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€15,-
€15,-
€9,99
€9,99
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99