Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
USB-C Wall Charger 265PD, 65 W, 2 Port
Dieses funktionale und flache USB-Ladegerät von ANSMANN mit 2 USB-Ports und einer Leistung von 65 W bietet die ideale Ladelösung für Ihre Anwendung. Dank seines platzsparenden Designs verbraucht es wenig Raum und fügt sich nahtlos in Ihre Einrichtung ein. Hierdurch ist es perfekt für Steckdosen, die sich hinter Möbelstücken befinden. Zudem ist dieses hochwertige Ladegerät durch sein kompaktes Design schonend für alle verwendeten Ladekabel, da es ein Abknicken verhindert. Ausgestattet mit einer intelligenten Ladesteuerung und der Multisafe Technologie sorgt es für eine optimale Ladung Ihrer Geräte. Ideal für den modernen Haushalt, in dem Effizienz und Stil eng verbunden sind.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ansmann AG
|
| Adresse |
Industriestr.
10
97959 Assamstadt DE |
| Website | https://www.ansmann.de/en/imprint |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 70 °C |
| Betriebstemperatur | -5 - 25 °C |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Maximale Ausgangsspannung | 5 V |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 60 / 50 Hz |
| Max. Leistung | 65 W |
| Durchschnittlicher aktiver Wirkungsgrad | 81,4 |
| Wirkungsgrad (bei 10%) | 70% |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überspannung, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| Kabelloses Aufladen | |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| Schnellladetechnik | Programmable Power Supply (PPS), Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0, Quick Charge 4, Power Delivery 2.0, Power Delivery 3.0 |
| Programmierbare Stromversorgung (PPS) | |
| Anzahl der USB Typ-A-Anschlüsse | 1 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15193003025 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€24,99
€24,99
€8,99
€8,99
€10,-
€10,-
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€14,79
€14,79
€9,99
€9,99
€25,-
€25,-
€14,99
€14,99
€15,-
€15,-