Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 39,99
€36,99
€36,99
€36,99
inkl. MwSt.
statt
€ 39,99
nur:
€36,99
€36,99
€36,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 36,99
€ 39,99
Anker 735 Charger, Drinnen, AC, Schwarz
Anker 735 Charger. Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: AC, Aufladekompatibilität: Universal. Eingangsspannung: 100 - 240 V. USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 2, Schnellladung. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Anker Innovations.
|
| Adresse |
Georg-Muche-Straße
3
80807 Munich DE |
| Website | https://en.anker-in.com/contact/ |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0 - 25 °C |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Galliumnitrid (GaN)-Transistoren | |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom (9V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (5V) | 3 A |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/620 Hz |
| Leistungsaufnahme (ohne Last) | 0,23 W |
| Max. Leistung | 65 W |
| Eingangsstrom | 1.8 A |
| Durchschnittlicher aktiver Wirkungsgrad | 84,12 |
| Wirkungsgrad bei niedriger Last (10 %) |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 132 g |
| Höhe | 38 mm |
| Breite | 29 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 66 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl der Ausgänge | 3 Ausgänge |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Schnellladung |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 102 mm |
| Verpackungshöhe | 42 mm |
| Verpackungsbreite | 144 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15095005026 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€8,99
€8,99
€24,99
€24,99
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€25,-
€25,-
€14,79
€14,79
€14,99
€14,99
€39,99
€39,99