Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Push 720 Open Bluetooth Kopfhörer kabellos 6 h Laufzeit IP67 (Gold)
€ 119,99
€94,99
€94,99
€94,99
inkl. MwSt.
statt
€ 119,99
nur:
€94,99
€94,99
€94,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 94,99
€ 119,99
Skullcandy Push 720 Open, Kabellos, Musik, 20 - 20000 Hz, 89,6 g, Kopfhörer, Gold
Skullcandy Push 720 Open. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabellos, Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Musik. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Gewicht: 89,6 g. Produktfarbe: Gold
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriebetrieben | |
| Kabelloses Aufladen | |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 6 h |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (mit Ladegehäuse) | 24 h |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 89,6 g |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Impedanz | 16 Ohm |
| THD, totalklirren | 3% |
| Treibereinheit | 1,2 cm |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | Ohr-Clip |
| Sound Drucklevel (max) | 122 dB |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Farbe | Bone/Gold |
| Produktfarbe | Gold |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP67 |
| Headset-Typ | Binaural |
| Empfohlene Nutzung | Musik |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Ladegehäuse | |
| AC-Netzadapter | |
| Ladetypgehäuse | Kabellos |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12941539638 |
| Herstellerartikelnummer | S4EOW-T022 |
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99
€444,-
€444,-
€129,-
€129,-
