Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
OpenMove Knochenschall Bluetooth Kopfhörer kabellos 6 h Laufzeit IP55 (Grau)
€72,99
€72,99
€72,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€72,99
€72,99
€72,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 72,99
SHOKZ OpenMove, Kabellos, Sport, 20 - 20000 Hz, 290 g, Kopfhörer, Grau
SHOKZ OpenMove. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabellos, Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Sport. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Kabellose Reichweite: 10 m. Gewicht: 290 g. Produktfarbe: Grau
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
AfterShokz Euro B.V.
|
| Adresse |
Schipholweg
103
2316 XC Leiden NL |
| Website | https://de.shokz.com/pages/shokz-privacy-policy#contact_us |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SBC |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| kabellose Reichweite | 10 m |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriebetrieben | |
| Aufladequelle | USB |
| Bereitschaftszeit | 240 h |
| Schnellladung | |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 6 h |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akkuladezeit | 2 h |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 290 g |
| Höhe | 170 mm |
| Breite | 68 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 135 mm |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 96 dB |
| Akustisches System | offen |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Knochenschall |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | Nackenband |
| Operationsschlüssel | Multi-key, Lautstärke +, Lautsärke - |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Typ Steuereinheit | On-ear control unit |
| Lautstärkeregler | Knopf |
| Steuerung | Tasten |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP55 |
| Schutzfunktion | Wasserfest |
| Headset-Typ | Binaural |
| Empfohlene Nutzung | Sport |
| Klarer Klang | |
| Ursprungsland | China |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-A auf USB Typ-C |
| Schnellstartübersicht | |
| Anzahl | 1 |
| Beutel |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warennummer | 8518300090 |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -40 dB |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungstiefe | 136 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 560 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12940034489 |
| Herstellerartikelnummer | S661GY |
Ähnliche Artikel
€107,99
€107,99
€119,99
€119,99
€49,99
€49,99
€149,99
€149,99
€74,99
€74,99
€152,99
€152,99
€129,99
€129,99
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-