Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
WF-C500 In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS 10,5 h Laufzeit IPX4 (Schwarz)
€44,-
€44,-
€44,-
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€44,-
€44,-
€44,-
inkl. MwSt.
Sony WF-C500, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz, Kopfhörer, Schwarz
Sony WF-C500. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Anrufe/Musik. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Kabellose Reichweite: 10 m. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Sony Europe B.V.
|
| Adresse |
Kemperplatz
1
10785 Berlin DE |
| Website | https://campaign.odw.sony-europe.com/dynamic/legal/companyinfo/companyInformation.jsp?country=de&language=dee |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Bluetooth-Profile | A2DP |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| kabellose Reichweite | 10 m |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriebetrieben | |
| Batterieladeanzeige | |
| Schnellladungszeit | 10 min |
| Schnellladung | |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akkuladezeit | 2,5 h |
| Ladezeit Akku (Ladehülle) | 3 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 10,5 h |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Ladegehäuse Gewicht | 35 g |
| Gewicht linke Hörmuschel | 5,4 g |
| Gewicht rechte Hörmuschel | 5,4 g |
| Ladegehäuse Abmessungen (BxTxH) | 80 x 34,9 x 30,9 mm |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Magnettyp | Neodym |
| Akustisches System | Geschlossen |
| Treibereinheit | 5,8 mm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | In-Ear |
| Treibertyp | Dynamisch |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | im Ohr |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Funktioniert mit Google Assistant | |
| Plug & Play | |
| Steuerung | Berührung |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Vietnam |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX4 |
| Headset-Typ | Binaural |
| Funktioniert mit Apple Siri | |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Batteriereichweite | 600 min |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Extra Ohrknöpfe | |
| Ladegehäuse | |
| Schnellstartübersicht | |
| Ladetypgehäuse | Kabelgebunden |
| Ladegehäuse-Steckertyp | USB Typ-C |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 85183000 |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 55 mm |
| Verpackungshöhe | 97 mm |
| Verpackungsbreite | 99 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsinhalt | Charging Case; USB Cable; Hybrid silicone rubber earbuds; Warranty Card; Operating Instructions; Reference Guide(New); |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12940064730 |
| Herstellerartikelnummer | WFC500B |
Bedienungsanleitung
Gesamtnote: 5 von 5 Nutzungsbedingungen für Produktbewertungen
Alle Kundenmeinungen
- Darko, schreibt am 14.08.2024:
-
Wie erwartet, ausgezeichnetes Produkt. Ich kenne es von früher. habe aber unglücklicher weise einen Kopfhörer
verloren. Mit dem bin ich vollauf zufrieden.
Ähnliche Artikel
€8,94
€8,94
€49,99
€49,99
€22,49
€22,49
€17,99
€17,99
€39,99
€39,99
€49,99
€49,99
€219,-
€219,-
€17,49
€17,49
€119,-
€119,-
€21,99
€21,99
€84,99
€84,99
€44,-
€44,-