Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
184168 Spirit Unchained In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS 16 h Laufzeit (Schwarz, Rot)
€39,49
€39,49
€39,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€39,49
€39,49
€39,49
inkl. MwSt.
Produktfarbe:
Schwarz, Rot
Schwarz, Rot
Fertig
Produktfarbe: Schwarz, Rot
Bluetooth-Kopfhörer "Spirit Unchained", 10 m, Bluetooth 5.3, 20 Hz - 20 kHz, 45 g
Verbesserte Klangqualität bei jedem Gespräch dank ENC und dazu starke Akkus, immer schnell und kabellos geladen: Das bequeme True-Wireless-Headset hat echte Ausdauer und ist das Mittel der Wahl für komfortables Telefonieren, wo Sie wollen, ob bei der Arbeit, im Auto oder unterwegs
Wireless-Charging-kompatibel
Mit oder ohne Kabel: Die Kopfhörer-Ladebox lässt sich per Wireless-Charging-Technologie aufladen – einfach das Ladecase auf ein geeignetes Qi-Ladegerät auflegen und kabellos laden
Ladeschale mit Display
Akkustand ganz einfach überprüfen: Auf dem LED-Display lässt sich der Ladezustand für beide Ohrhörer und das Case separat ablesen – Sie wissen sofort, wann Sie auftanken müssen
Schnellladefunktion
Extrem schnelles Aufladen: Dank Fast Charge werden die Bluetooth-Earbuds in High-Speed geladen – nur 10 Minuten Schnellladen genügen für eine Playtime von 2,5 Stunden
Environmental Noise Cancelling (ENC)
Verbesserte Ton- und Sprachqualität: Mit Environmental Noise Cancelling (ENC) filtern die Bluetooth-Kopfhörer mit Geräuschunterdrückung störenden Umgebungslärm direkt am Mikrofon heraus
Guter Look, bester Überblick
Gut verstaut: Das Open-Case-Design erlaubt den Blick auf die Bluetooth-Kopfhörer in der geschlossenen Ladeschale – Sie sehen direkt, ob die Earbuds drin sind und gerade laden
True Wireless Stereo
Intensiver Musikgenuss dank True Wireless Stereo (TWS): Der Kopfhörer erzeugt ein authentisches Sounderlebnis – Live-Konzert-Feeling auf Knopfdruck, wann und wo Sie wollen
True Wireless-Kopfhörer
Reduziert aufs einzig Wichtige: bequeme Earbuds ohne Kabelwirrwarr für noch mehr Freiheit
Automatisches Einschalten & Pairing
Ohne Umschweife zu guter Musik: Beim Öffnen der Ladebox aktivieren sich beide Ohrhörer automatisch und verbinden sich miteinander und mit dem Handy
Touch-Control
Berührungssteuerung: Der Touch-Sensor ermöglicht eine intuitive Bedienung, ohne das Handy aus der Tasche holen zu müssen, z.B. Musik-Wiedergabe (Play/Pause), Anrufe annehmen/tätigen/abweisen/Wahlwiederholung
Direkter Zugriff auf Siri und Google Assistant
Unterstützt die vorhandenen Sprachassistenten Siri und Google Assistant: Bluetooth-Kopplung und Touch-Control erlauben direkten Zugriff - ohne das Smartphone halten zu mü
Wireless-Charging-kompatibel
Mit oder ohne Kabel: Die Kopfhörer-Ladebox lässt sich per Wireless-Charging-Technologie aufladen – einfach das Ladecase auf ein geeignetes Qi-Ladegerät auflegen und kabellos laden
Ladeschale mit Display
Akkustand ganz einfach überprüfen: Auf dem LED-Display lässt sich der Ladezustand für beide Ohrhörer und das Case separat ablesen – Sie wissen sofort, wann Sie auftanken müssen
Schnellladefunktion
Extrem schnelles Aufladen: Dank Fast Charge werden die Bluetooth-Earbuds in High-Speed geladen – nur 10 Minuten Schnellladen genügen für eine Playtime von 2,5 Stunden
Environmental Noise Cancelling (ENC)
Verbesserte Ton- und Sprachqualität: Mit Environmental Noise Cancelling (ENC) filtern die Bluetooth-Kopfhörer mit Geräuschunterdrückung störenden Umgebungslärm direkt am Mikrofon heraus
Guter Look, bester Überblick
Gut verstaut: Das Open-Case-Design erlaubt den Blick auf die Bluetooth-Kopfhörer in der geschlossenen Ladeschale – Sie sehen direkt, ob die Earbuds drin sind und gerade laden
True Wireless Stereo
Intensiver Musikgenuss dank True Wireless Stereo (TWS): Der Kopfhörer erzeugt ein authentisches Sounderlebnis – Live-Konzert-Feeling auf Knopfdruck, wann und wo Sie wollen
True Wireless-Kopfhörer
Reduziert aufs einzig Wichtige: bequeme Earbuds ohne Kabelwirrwarr für noch mehr Freiheit
Automatisches Einschalten & Pairing
Ohne Umschweife zu guter Musik: Beim Öffnen der Ladebox aktivieren sich beide Ohrhörer automatisch und verbinden sich miteinander und mit dem Handy
Touch-Control
Berührungssteuerung: Der Touch-Sensor ermöglicht eine intuitive Bedienung, ohne das Handy aus der Tasche holen zu müssen, z.B. Musik-Wiedergabe (Play/Pause), Anrufe annehmen/tätigen/abweisen/Wahlwiederholung
Direkter Zugriff auf Siri und Google Assistant
Unterstützt die vorhandenen Sprachassistenten Siri und Google Assistant: Bluetooth-Kopplung und Touch-Control erlauben direkten Zugriff - ohne das Smartphone halten zu mü
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Frequenzband | 2402-2480 GHz |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| kabellose Reichweite | 10 m |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriebetrieben | |
| Gesprächszeit | 16 h |
| Bereitschaftszeit | 150 h |
| Schnellladung | |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 16 h |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akkuladezeit | 2 h |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 45 g |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Geräuschunterdrückung | |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 97 dB |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | In-Ear |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | im Ohr |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Funktioniert mit Google Assistant | |
| Steuerung | Berührung |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Headset-Typ | Binaural |
| Funktioniert mit Apple Siri | |
| Empfohlene Nutzung | Musik |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Ladegehäuse | |
| Ladetypgehäuse | Verkabelt & Kabellos |
| Ladegehäuse-Steckertyp | USB Typ-C |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Mikrofon-Eingangsimpedanz | 200 Ohm |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Omnidirektional |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -42 dB |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 10000 Hz |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 101 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12944058410 |
| Herstellerartikelnummer | 00184168 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99
€444,-
€444,-
€129,-
€129,-