Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
184162 Freedom Buddy In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS 4 h Laufzeit USB Typ-C (Hellgrau, Weiß)
€18,99
€18,99
€18,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€18,99
€18,99
€18,99
inkl. MwSt.
Produktfarbe:
Hellgrau, Weiß
Hellgrau, Weiß
Fertig
Produktfarbe: Hellgrau, Weiß
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 18,99
- True-Wireless-Kopfhörer für komfortables Telefonieren und kabellosen Musikgenuss mit zusätzlicher Bassverstärkung
- besonders kleine und leichte Ohrhörer: 4 g
- sicherer und komfortabler Halt im Ohr durch In-Ear-Design
- Smartphonefunktion durch Multifunktionstaste steuerbar (z. B. Anrufe annehmen/beenden/abweisen)
- Musik-Steuerungsfunktionen (Play/Pause)
- Lautstärke über Sprachassistenten steuerbar
- mit Ladebox: Damit kann das Headset bis zu 3x unterwegs nachgeladen werden - dank integriertem Akku ohne externe Stromversorgung
- Musikzeit/Gesprächszeit: 4h bei vollgeladenem Headset, 16h mit mobiler Dockingstation
- Ladebox mit USB-C-Anschluss
- Akkukapazität der Ladebox wird durch 3 LEDs angezeigt
Extra Bass Boost
Zusätzliche Bassverstärkung, mit einer kleinen Taste an der Ohrmuschel ein- und ausschaltbar
Komplett kabellos
Bluetooth at its best: maximale Bewegungsfreiheit, da die beiden Ohrhörer nicht durch ein Kabel verbunden sind
Direkter Zugriff auf Siri und Google Assistant
Unterstützt die vorhandenen Sprachassistenten Siri und Google Assistant
Integriertes Mikrofon
Dank des integrierten Mikrofons können Sie ganz einfach zwischen Musikwiedergabe und Anrufannahme wechseln. Damit verpassen Sie beim Musikhören keinen Anruf mehr
Passive Geräuschunterdrückung
Die hervorragende Passform reduziert unerwünschte Außengeräusche, sodass Sie ohne Störung Ihre Musik genießen können
Silikon-Ohrpolster
Die Silikon-Ohrpolster in drei verschiedenen Größen (S, M, L) sorgen für einen individuellen, perfekten Sitz
Zusätzliche Bassverstärkung, mit einer kleinen Taste an der Ohrmuschel ein- und ausschaltbar
Komplett kabellos
Bluetooth at its best: maximale Bewegungsfreiheit, da die beiden Ohrhörer nicht durch ein Kabel verbunden sind
Direkter Zugriff auf Siri und Google Assistant
Unterstützt die vorhandenen Sprachassistenten Siri und Google Assistant
Integriertes Mikrofon
Dank des integrierten Mikrofons können Sie ganz einfach zwischen Musikwiedergabe und Anrufannahme wechseln. Damit verpassen Sie beim Musikhören keinen Anruf mehr
Passive Geräuschunterdrückung
Die hervorragende Passform reduziert unerwünschte Außengeräusche, sodass Sie ohne Störung Ihre Musik genießen können
Silikon-Ohrpolster
Die Silikon-Ohrpolster in drei verschiedenen Größen (S, M, L) sorgen für einen individuellen, perfekten Sitz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Frequenzband | 2.402 - 2.480 GHz |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP, SPP |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| kabellose Reichweite | 10 m |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-C |
| USB Anschluss | |
| Batterie | |
|---|---|
| Aufladequelle | USB |
| Gesprächszeit | 3 h |
| Bereitschaftszeit | 200 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 4 h |
| Akkuladezeit | 2 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (mit Ladegehäuse) | 16 h |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 38 g |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Intraural Ohrhörer Typ | Ohrhörer |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 96 dB |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | In-Ear |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | im Ohr |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Funktioniert mit Google Assistant | |
| LED-Anzeigen | Akkustand |
| Steuerung | Tasten |
| Produktfarbe | Hellgrau, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Headset-Typ | Binaural |
| Funktioniert mit Apple Siri | |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Händler-Code | 00184162 |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Extra Ohrknöpfe | |
| Ladegehäuse | |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Anzahl | 1 |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Omnidirektional |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -40 dB |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 5000 Hz |
| Mikrofon-Eingangsimpedanz | 2,2 Ohm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsinhalt | 1 auricular Bluetooth "Freedom Buddy" 1 caja de carga 3 pares de almohadillas de silicona en varios tamaños (S/M/L) 1 cable de carga USB-C 1 guía de referencia rápida 1 advertencia e instrucciones de seguridad |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12944014410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€79,99
€79,99
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€44,-
€44,-
€169,-
€169,-
€179,99
€179,99
€39,99
€39,99
€129,-
€129,-
€19,-
€19,-