Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Classic Aura 40 W Bluetooth Lautsprecher IPX2 Laufzeit bis 30 h (Weiß)
€ 118,99
€113,99
€113,99
€113,99
inkl. MwSt.
statt
€ 118,99
nur:
€113,99
€113,99
€113,99
inkl. MwSt.
Produktfarbe:
Weiß
Weiß
Fertig
Produktfarbe: Weiß
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 113,99
€ 118,99
Pure Classic Aura, 2-Wege, 40 W, Verkabelt & Kabellos, Tragbarer Stereo-Lautsprecher, Weiß, Rechteck
Pure Classic Aura. Lautsprechertyp: 2-Wege. RMS-Leistung: 40 W. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos. Produkttyp: Tragbarer Stereo-Lautsprecher, Produktfarbe: Weiß, Produktdesign: Rechteck. Akku-/Batterietyp: Integrierte Batterie, Erforderliche Ladeleistung (min.): 15 W, Erforderliche Ladeleistung (max.): 30 W
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
ATS trade&service GmbH
|
| Adresse |
Mösbichl
78
6250 Kundl AT |
| Website | https://www.pure-audio.com/en-GB/impressum |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Ladeport | |
| Aux-Eingang | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 40 W |
| Design | |
|---|---|
| Tragegriff(e) | |
| Produkttyp | Tragbarer Stereo-Lautsprecher |
| Lautstärkeregler | Drehregler |
| Gehäusematerial | Holz |
| Produktdesign | Rechteck |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX2 |
| Lichtfarbe | Variabel |
| Schutzfunktion | Wasserdicht |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| USB Power Delivery | |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 5000 mAh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer bezieht sich auf die Länge der maximal möglichen Betriebsdauer pro Ladung des Akkus oder der Batterie und wird in Stunden angegeben. | |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 15 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 30 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,96 kg |
| Höhe | 150 mm |
| Breite | 252 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 106 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Lautsprechertyp | 2-Wege |
| Anzahl der Lautsprecher | 1 |
| Anzahl der passiven Strahler | 1 |
| Leistung | |
|---|---|
| Fernbedienung |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 183 mm |
| Verpackungshöhe | 216 mm |
| Verpackungsbreite | 322 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Schnellstartübersicht |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 2600 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12181301638 |
| Herstellerartikelnummer | 254373 |
Ähnliche Artikel
€199,-
€199,-
€77,-
€77,-
€199,-
€199,-
€55,-
€55,-
€55,-
€249,-
€249,-
€159,-
€159,-
€249,-
€249,-
€135,99
€135,99
€759,-
€759,-
€658,-
€658,-
€110,99
€110,99
€489,-
€489,-