Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Flip 7 Bluetooth Lautsprecher IP67 Laufzeit bis 14 h (Blau)
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 110,99
JBL Flip 7, 2-Wege, 1,52 cm (0.6"), 1,6 cm, 25 W, 10 W, 60 - 20000 Hz
JBL Flip 7. Lautsprechertyp: 2-Wege, Hochtönerdurchmesser (Imperial): 1,52 cm (0.6"), Hochtönerdurchmesser: 1,6 cm. Tieftöner RMS-Leistung: 25 W, Hochtöner RMS-Leistung: 10 W, Frequenzbereich: 60 - 20000 Hz. Übertragungstechnik: Kabellos, Bluetooth-Profile: A2DP, AVRCP, USB-Stecker: USB Typ-C. Produktfarbe: Blau, Produktdesign: Zylinder, Lautstärkeregler: Tasten. Empfohlene Nutzung: Universal
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Harman Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Parkring
3
85748 Garching b.München DE |
| Website | https://de.jbl.com/impressum.html |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| WLAN | |
| USB-Stecker | |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Audio | |
|---|---|
| Rauschverhältnis (SNR) | 80 dB |
| Frequenzbereich | 60 - 20000 Hz |
| Tieftöner RMS-Leistung | 25 W |
| Hochtöner RMS-Leistung | 10 W |
| Design | |
|---|---|
| Tragegriff(e) | |
| Lautstärkeregler | Tasten |
| Produktdesign | Zylinder |
| Produktfarbe | Blau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP67 |
| Schutzfunktion | Wasserdicht |
| Energie | |
|---|---|
| USB Power Delivery | |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 4800 mAh |
| Akkuladezeit | 2,5 h |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer bezieht sich auf die Länge der maximal möglichen Betriebsdauer pro Ladung des Akkus oder der Batterie und wird in Stunden angegeben. | |
| Batteriekapazität | 17,28 Wh |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 7,5 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 15 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,23 kg |
| Höhe | 69,5 mm |
| Breite | 182,5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 71,5 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Anzahl der Tieftöner-Antriebe | 1 |
| Anzahl der Hochtöner-Antriebe | 1 |
| Lautsprechertyp | 2-Wege |
| Anzahl der Lautsprecher | 1 |
| Hochtöner | |
| Hochtönerdurchmesser | 1,6 cm |
| Hochtönerdurchmesser (Imperial) | 1,52 cm (0.6") |
| Woofer |
| Leistung | |
|---|---|
| FM-Radio | |
| Eingebautes Mikrofon | |
| Integrierter Kartenleser | |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 8519890000 |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 109,5 mm |
| Verpackungshöhe | 92,5 mm |
| Verpackungsbreite | 211,5 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Sicherheitsdatenblatt | |
| AC-Netzadapter | |
| Schnellstartübersicht |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 1700 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12181358384 |
| Herstellerartikelnummer | JBLFLIP7BLU |
Ähnliche Artikel
€39,-
€39,-
€199,-
€199,-
€110,99
€110,99
€110,99
€110,99
€89,99
€89,99
€137,-
€137,-
€135,99
€135,99
€135,99
€135,99
€55,-
€55,-
€55,-
€77,-
€77,-
€199,-
€199,-
€249,-
€249,-

