Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Full Coverage Privacy Glass iPhone 17 Pro Max
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
iDeal of Sweden ID3DGP-I2567P, iPhone 17 Pro Max, Transparent
iDeal of Sweden ID3DGP-I2567P. Kompatibilität: iPhone 17 Pro Max. Produktfarbe: Transparent
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Funktionen | |
|---|---|
| Kompatibilität | iPhone 17 Pro Max |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 30 g |
| Höhe | 1 mm |
| Breite | 74 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 160 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Versandkartonslänge | 41,4 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 2,3 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 7007198095 |
| Höhe des Versandkartons | 285 mm |
| Breite des Versandkartons | 432 mm |
| Gewicht Versandkarton | 10,2 kg |
| Länge des Versandkartons | 440 mm |
| Versandkartonsbreite | 20,5 cm |
| Versandkartonshöhe | 12,5 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225438473 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225438480 |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090907901 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€18,99
€18,99
€17,99
€17,99
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€16,90
€16,90
€16,99
€16,99
€17,99
€17,99
€9,99
€9,99
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99
€17,99
€17,99
€17,99
€17,99