Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€7,99
€7,99
€7,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€7,99
€7,99
€7,99
inkl. MwSt.
Weitere Artikelversionen
- Langlebig und leistungsstark vor allem in Geräten mit konstantem und geringem Energiebedarf, wie z. B. Fernbedienungen, Wanduhren, Radios oder digitalen Waagen
- Einfache Erkennung der empfohlenen Anwendung durch moderne Icons
- Made in Germany - Made to last; Garantierte VARTA Markenqualität
- Intelligente und praktische Verpackungslösung: Innovativer Öffnungs-/Verschlussmechanismus ermöglicht eine einfache Batterielagerung und dient als umweltfreundlichen Aufbewahrung entladener Zellen für die Rückgabe an Sammelstationen*
- Innovatives neues Design mit einzigartiger matter Oberfläche für eine Premium-Haptik und maximale Markenwiedererkennung
Flexibilität auf lange Sicht
Longlife AAA
Bewahren Sie sich jeden Tag alle Freiheiten mit VARTA Longlife, unseren langlebigen Batterien für Geräte mit konstantem und geringem Energiebedarf, wie z. B. Fernbedienungen, Wanduhren oder Radios. Sie zeichnen sich durch lange Laufzeiten und zuverlässige Energiebereitstellung aus, damit Sie in jeder Sekunde unabhängig bleiben.
Longlife AAA
Bewahren Sie sich jeden Tag alle Freiheiten mit VARTA Longlife, unseren langlebigen Batterien für Geräte mit konstantem und geringem Energiebedarf, wie z. B. Fernbedienungen, Wanduhren oder Radios. Sie zeichnen sich durch lange Laufzeiten und zuverlässige Energiebereitstellung aus, damit Sie in jeder Sekunde unabhängig bleiben.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
VARTA AG
|
| Adresse |
VARTA-Platz
1
73479 Ellwangen DE |
| Website | https://www.varta-ag.com/en/about-varta/contact |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
| Akku-/Batterietyp | Einwegbatterie |
| Akku-/Batteriespannung | 1,5 V |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 12 Stück(e) |
| Batteriegröße(n) | AA |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser | 1,05 cm |
| Gewicht | 23,8 g |
| Höhe | 50,5 mm |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 58 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 84 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12950155891 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€8,99
€8,99
€5,99
€5,99
€3,99
€3,99
€2,99
€2,99
€6,99
€6,99
€11,98
€11,98
€2,99
€2,99
€8,99
€8,99
€4,99
€4,99
€8,99
€8,99
€8,99
€8,99

