Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€65,-
€65,-
€65,-
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€65,-
€65,-
€65,-
inkl. MwSt.
Weitere Artikelversionen
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 65,00
Apple MXN53ZM/A, Drinnen, AC, Weiß
Apple MXN53ZM/A. Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: AC, Aufladekompatibilität: Kopfhörer, Laptop, Smartphone, USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 1. Produktfarbe: Weiß
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Apple Distribution International Ltd.
|
| Adresse |
Hollyhill Industrial Estate
-
T23 YK84 Cork IE |
| Website | https://www.apple.com/ie/contact/ |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Max. Leistung | 70 W |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Kopfhörer, Laptop, Smartphone |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 1 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Kompatibilität | iPhone Models iPhone 16 Pro iPhone 16 Pro Max iPhone 16 iPhone 16 Plus iPhone 15 Pro iPhone 15 Pro Max iPhone 15 iPhone 15 Plus Mac Models MacBook Air (13-inch, M3, 2024) MacBook Air (15-inch, M3, 2024) MacBook Air (15-inch, M2, 2023) MacBook Air (13-i... |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 250 kg |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090040537 |
| Herstellerartikelnummer | MXN53ZM/A |
Ähnliche Artikel
€40,99
€40,99
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
