Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
ADAPUSBCMB_2PC - Adapter-Kabel & Stecker (Schwarz, Weiß)
€7,99
€7,99
€7,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€7,99
€7,99
€7,99
inkl. MwSt.
- USB Type-C™ Adapter Set
- Micro USB Buchse <> USB Type-C™ Stecker
- Max.: 18W
- Set bestehend aus 2 Stück
- Farben: 1x weiß, 1x schwarz
USB Type-C™ Adapter Set
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vivanco GmbH
|
| Adresse |
Ewige Weide
15
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://vivanco.com/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anschlüsse | USB-C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Stecker |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Buchse |
| Anschluss 2 | Micro-USB |
| Leistung | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 56 mm |
| Verpackungshöhe | 6 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15096225893 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€9,99
€9,99
€16,99
€16,99
€15,99
€15,99
€54,52
€54,52
€34,99
€34,99
€9,99
€9,99
€7,49
€7,49
€34,99
€34,99
€40,99
€40,99
€29,99
€29,99
€23,99
€23,99