Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
00205188 - Adapter-Kabel & Stecker (Schwarz, Silber)
€5,99
€5,99
€5,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€5,99
€5,99
€5,99
inkl. MwSt.
Hama 00205188, RCA, 6,3, Schwarz, Silber
Hama 00205188. Anschluss 1: RCA, Anschluss 2: 6,3. Produktfarbe: Schwarz, Silber
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anschlüsse | Cinch |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Buchse |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Stecker |
| Anschluss 2 | 6,3 |
| Leistung | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11992011410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€54,52
€54,52
€29,99
€29,99
€16,99
€16,99
€15,99
€15,99
€34,99
€34,99
€23,99
€23,99
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€9,99
€9,99
€16,99
€16,99
€7,49
€7,49