Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
110215 Antirutschpads mit Vibrationsschutz, 10 x 10 x 1,5 cm,
€9,59
€9,59
€9,59
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€9,59
€9,59
€9,59
inkl. MwSt.
Antirutschpads mit Vibrationsschutz, 10 x 10 x 1,5 cm, 4er-Set
Hama 00110215. Produktfarbe: Schwarz, Material: Polyurethan (PU). Breite: 100 mm, Tiefe: 100 mm, Höhe: 15 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 500 g |
| Höhe | 15 mm |
| Breite | 100 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 105 mm |
| Verpackungshöhe | 52 mm |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | |
| Material | Polyurethan (PU) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 32090168410 |
| Herstellerartikelnummer | 00110215 |
Ähnliche Artikel
€30,95
€30,95
€7,45
€7,45
€33,99
€33,99
€7,45
€7,45
€149,99
€149,99
€13,49
€13,49
€30,95
€30,95
€59,99
€59,99
€63,99
€63,99
€73,99
€73,99
€5,99
€5,99
€15,50
€15,50