Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
TAB-FAP10-Z Folio für Jede Marke bis 25,4 cm (10") Sturzsicher, Kratzresistent, Schockresistent mit Magnetverschluss (Blau)
€ 27,99
€24,49
€24,49
€24,49
inkl. MwSt.
statt
€ 27,99
nur:
€24,49
€24,49
€24,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,49
€ 27,99
Tucano TAB-FAP10-Z, Folio, Jede Marke, 25,4 cm (10")
Tucano TAB-FAP10-Z. Etui-Typ: Folio, Markenkompatibilität: Jede Marke, Maximale Bildschirmgröße: 25,4 cm (10")
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Tucano S.r.l.
|
| Adresse |
Piazza Castello
19
20121 Milano IT |
| Website | https://tucano.com/en/content/42-brand-history |
| Funktionen | |
|---|---|
| Etui-Typ | Folio |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Pen-Loop | |
| Standby-Modus | |
| Waschbar | |
| Maximale Bildschirmgröße | 25,4 cm (10") |
| Zertifizierung | CE |
| Produkthauptfarbe | Blau |
| Schutzfunktion | Sturzsicher, Kratzresistent, Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 277 mm |
| Breite | 192 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 20 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Farbgruppe | Blau |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17080006901 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€295,-
€295,-
€26,99
€26,99
€28,99
€28,99
€25,-
€25,-
€29,99
€29,99
€333,-
€333,-
€333,-
€333,-
€44,99
€44,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€45,99
€45,99
€39,-
€39,-