Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IPDA11M2ST-BBK Folio aus Kunststoff für Apple iPad Air 10,9" 4th gen./5th gen. iPad Air 11 M2 (2024) bis 27,9 cm (11") Schockresistent (Grau)
€36,49
€36,49
€36,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€36,49
€36,49
€36,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 36,49
Tucano IPDA11M2ST-BBK, Folio, Apple, iPad Air 10,9" 4th gen./5th gen. iPad Air 11 M2 (2024), 27,9 cm (11")
Tucano IPDA11M2ST-BBK. Etui-Typ: Folio, Markenkompatibilität: Apple, Kompatibilität: iPad Air 10,9" 4th gen./5th gen. iPad Air 11 M2 (2024), Maximale Bildschirmgröße: 27,9 cm (11")
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Tucano S.r.l.
|
| Adresse |
Piazza Castello
19
20121 Milano IT |
| Website | https://tucano.com/en/content/42-brand-history |
| Funktionen | |
|---|---|
| Etui-Typ | Folio |
| Pen-Loop | |
| Standby-Modus | |
| Material | Kunststoff |
| Maximale Bildschirmgröße | 27,9 cm (11") |
| Kompatibilität | iPad Air 10,9" 4th gen./5th gen. iPad Air 11 M2 (2024) |
| Produkthauptfarbe | Grau |
| Schutzfunktion | Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 253 mm |
| Breite | 193 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 10 mm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Muster | Kein Muster |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17080046901 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€295,-
€295,-
€28,99
€28,99
€81,49
€81,49
€333,-
€333,-
€333,-
€333,-
€44,99
€44,99
€24,99
€24,99
€17,49
€17,49
€24,99
€24,99
€39,-
€39,-
€349,-
€349,-
€21,99
€21,99