Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Gala Folio aus Nylon, Thermoplastische Polyurethane (TPU) für Samsung Galaxy Tab S9+ (12,4") 2023, Tab S9 FE+ (12,4") 2023 bis 31,5 cm (12.4") Kratzresistent mit Magnetverschluss (Grau)
€ 36,49
€31,99
€31,99
€31,99
inkl. MwSt.
statt
€ 36,49
nur:
€31,99
€31,99
€31,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 31,99
€ 36,49
Tucano 189305, Folio, Samsung, Galaxy Tab S9+ (12,4") 2023, Tab S9 FE+ (12,4") 2023, 31,5 cm (12.4")
Tucano 189305. Etui-Typ: Folio, Markenkompatibilität: Samsung, Kompatibilität: Galaxy Tab S9+ (12,4") 2023, Tab S9 FE+ (12,4") 2023, Maximale Bildschirmgröße: 31,5 cm (12.4"), Anzahl der Stand-Modi: 1
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Tucano S.r.l.
|
| Adresse |
Piazza Castello
19
20121 Milano IT |
| Website | https://tucano.com/en/content/42-brand-history |
| Batterie | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie |
| Funktionen | |
|---|---|
| Etui-Typ | Folio |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Pen-Loop | |
| Standby-Modus | |
| Anzahl der Stand-Modi | 1 |
| Material | Nylon, Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Maximale Bildschirmgröße | 31,5 cm (12.4") |
| Kompatibilität | Galaxy Tab S9+ (12,4") 2023, Tab S9 FE+ (12,4") 2023 |
| Produkthauptfarbe | Grau |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 290 mm |
| Breite | 203 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 13 mm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 65% |
| Aus recycelten Materialien hergestellt |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17080044901 |
| Herstellerartikelnummer | 189305 |
Ähnliche Artikel
€295,-
€295,-
€44,99
€44,99
€25,-
€25,-
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€34,99
€34,99
€333,-
€333,-
€34,99
€34,99
€26,99
€26,99
€49,99
€49,99
€24,99
€24,99
€29,99
€29,99