Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Gala Folio aus Kunstleder für Samsung Galaxy Tab S6 Lite Kratzresistent (Schwarz)
€24,49
€24,49
€24,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,49
€24,49
€24,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,49
Tucano GALA, Folio, Samsung, Galaxy Tab S6 Lite
Tucano GALA. Etui-Typ: Folio, Markenkompatibilität: Samsung, Kompatibilität: Galaxy Tab S6 Lite
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Tucano S.r.l.
|
| Adresse |
Piazza Castello
19
20121 Milano IT |
| Website | https://tucano.com/en/content/42-brand-history |
| Batterie | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie |
| Funktionen | |
|---|---|
| Etui-Typ | Folio |
| Pen-Loop | |
| Standby-Modus | |
| Material | Kunstleder |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Kompatibilität | Galaxy Tab S6 Lite |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 250 mm |
| Breite | 160 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 9 mm |
| Innenmaße (B x T x H) | 150 x 7 x 244,5 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17080055901 |
Ähnliche Artikel
€34,99
€34,99
€34,99
€34,99
€295,-
€295,-
€25,-
€25,-
€34,99
€34,99
€333,-
€333,-
€26,99
€26,99
€159,90
€159,90
€44,99
€44,99
€46,99
€46,99
€29,99
€29,99
€28,99
€28,99