Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Anti-Reflecting Screen Protector Anti-Glare Bildschirmschutz für Samsung Galaxy Tab S9, Galaxy Tab S9 FE, Galaxy Tab S10 FE, Galaxy Tab S10 Lite bis 27,9 cm (11") Kratzresistent (Transparent)
€ 29,90
€21,99
€21,99
€21,99
inkl. MwSt.
statt
€ 29,90
nur:
€21,99
€21,99
€21,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 21,99
€ 29,90
EF-UX710CTEGWW
Sicherer Schutz für dein Display
Der Anti-Reflecting Screen Protector bietet eine zusätzliche Schutzschicht vor Kratzern auf dem Display des Galaxy Tab S10 Lite | Tab S10 FE-Serie | Tab S9-Serie | Tab S9 FE-Serie.
Einfache und präzise Installation
Displayschutz installieren wie ein Profi – Nutze den Applikator, um die Folie genau auf deinem Tablet auszurichten. Und mit dem mitgelieferten Rakel, dem Mikrofasertuch und dem Staubentferner Sticker kannst du ganz leicht eingeschlossene Luftblasen oder Staub von deinem Display entfernen.
Der Anti-Reflecting Screen Protector bietet eine zusätzliche Schutzschicht vor Kratzern auf dem Display des Galaxy Tab S10 Lite | Tab S10 FE-Serie | Tab S9-Serie | Tab S9 FE-Serie.
Einfache und präzise Installation
Displayschutz installieren wie ein Profi – Nutze den Applikator, um die Folie genau auf deinem Tablet auszurichten. Und mit dem mitgelieferten Rakel, dem Mikrofasertuch und dem Staubentferner Sticker kannst du ganz leicht eingeschlossene Luftblasen oder Staub von deinem Display entfernen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Samsung Electronics GmbH
|
| Adresse |
Frankfurter Straße
2
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.samsung.com/de/info/imprint/ |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 13 g |
| Höhe | 250 mm |
| Breite | 161,5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 0,2 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Reinigungstuch |
| Merkmale | |
|---|---|
| Einfache Anwendung | |
| Maximale Bildschirmgröße | 27,9 cm (11") |
| Kompatibilität | Galaxy Tab S9, Galaxy Tab S9 FE, Galaxy Tab S10 FE, Galaxy Tab S10 Lite |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Displayschutzart | Anti-Glare Bildschirmschutz |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15091660489 |
Ähnliche Artikel
€34,99
€34,99
€34,99
€34,99
€295,-
€295,-
€25,-
€25,-
€34,99
€34,99
€333,-
€333,-
€26,99
€26,99
€329,-
€329,-
€319,-
€319,-
€159,90
€159,90
€44,99
€44,99
€46,99
€46,99