Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
227080 Fold Clear Folio aus Kunststoff für Samsung Galaxy Tab S10+ 12.4" bis 31,5 cm (12.4") Schmutzabweisend, Staubresistent, Kratzresistent (Schwarz)
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 34,99
- für komfortables Arbeiten und zum Schutz des Samsung Galaxy Tab S10+ 12,4" vor Schmutz, Staub und Kratzern
- ideal zum Surfen, E-Mail schreiben oder Videos betrachten
- perfekte Standfunktion durch einfaches Falten des Deckels
Mit diesem Tablet-Case bekommt Ihr Samsung Galaxy Tab S10+ 12,4" nicht nur einen Rundumschutz, sondern zusätzlich einen schicken Business-Look. Praktisch ist die Hülle mit Standfunktion für bequemes Arbeiten obendrein.
Aussparung für S-Pen
Mit der Aussparung auf der Rückseite ist der S-Pen schnell griffbereit und lässt sich auch weiterhin an gewohnter Stelle laden und aufbewahren
Automatisches Ein- und Ausschalten
Integrierter Magnet schaltet beim Öffnen des Deckels das Gerät ein und beim Schließen aus
Standfunktion in zwei Stufen
Standfunktion für die bequeme Positionierung des Gerätes in zwei Stufen
Transparente Rückseite
Tablet-Case mit transparenter Rückseite: Design des Tablets bleibt sichtbar
Voller Zugriff
Aussparungen für vollen Zugriff auf Anschlüsse und Bedienelemente
Leichter und strapazierfähiger Schutz
Zuverlässiger Beschützer: Das robuste Obermaterial ist strapazierfähig und leicht
Aussparung für S-Pen
Mit der Aussparung auf der Rückseite ist der S-Pen schnell griffbereit und lässt sich auch weiterhin an gewohnter Stelle laden und aufbewahren
Automatisches Ein- und Ausschalten
Integrierter Magnet schaltet beim Öffnen des Deckels das Gerät ein und beim Schließen aus
Standfunktion in zwei Stufen
Standfunktion für die bequeme Positionierung des Gerätes in zwei Stufen
Transparente Rückseite
Tablet-Case mit transparenter Rückseite: Design des Tablets bleibt sichtbar
Voller Zugriff
Aussparungen für vollen Zugriff auf Anschlüsse und Bedienelemente
Leichter und strapazierfähiger Schutz
Zuverlässiger Beschützer: Das robuste Obermaterial ist strapazierfähig und leicht
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Batterie | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie |
| Funktionen | |
|---|---|
| Etui-Typ | Folio |
| Standby-Modus | |
| Anzahl der Stand-Modi | 2 |
| Automatische Wach-/Schlaffunktion | |
| Material | Kunststoff |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Maximale Bildschirmgröße | 31,5 cm (12.4") |
| Kompatibilität | Galaxy Tab S10+ 12.4" |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Schutzfunktion | Schmutzabweisend, Staubresistent, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 230 g |
| Höhe | 290 mm |
| Breite | 190 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 15 mm |
| Innenmaße (B x T x H) | 185 x 6,3 x 284,8 mm |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 192 mm |
| Verpackungshöhe | 13 mm |
| Verpackungsbreite | 334 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17080308410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€295,-
€295,-
€28,99
€28,99
€333,-
€333,-
€333,-
€333,-
€44,99
€44,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€81,49
€81,49
€45,99
€45,99
€39,-
€39,-
€349,-
€349,-
€17,99
€17,99