Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
227036 Fold Folio aus Kunststoff für Apple iPad Pro 11" (2024) bis 27,9 cm (11") Schmutzabweisend, Staubresistent, Kratzresistent (Schwarz)
€26,99
€26,99
€26,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€26,99
€26,99
€26,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 26,99
Tablet-Hülle "Fold" für Apple iPad Pro 11" (2024), Schwarz
Mit diesem Tablet-Case bekommt Ihr Apple iPad Pro 11" (2024) nicht nur einen Rundumschutz, sondern zusätzlich einen schicken Business-Look. Praktisch ist die Hülle mit Standfunktion für bequemes Arbeiten obendrein.
Automatisches Ein- und Ausschalten
Integrierter Magnet schaltet beim Öffnen des Deckels das Gerät ein und beim Schließen aus
Standfunktion in zwei Stufen
Standfunktion für die bequeme Positionierung des Gerätes in zwei Stufen
Voller Zugriff
Aussparungen für vollen Zugriff auf Anschlüsse und Bedienelemente
Leichter und strapazierfähiger Schutz
Zuverlässiger Beschützer: Das robuste Obermaterial ist strapazierfähig und leicht
Automatisches Ein- und Ausschalten
Integrierter Magnet schaltet beim Öffnen des Deckels das Gerät ein und beim Schließen aus
Standfunktion in zwei Stufen
Standfunktion für die bequeme Positionierung des Gerätes in zwei Stufen
Voller Zugriff
Aussparungen für vollen Zugriff auf Anschlüsse und Bedienelemente
Leichter und strapazierfähiger Schutz
Zuverlässiger Beschützer: Das robuste Obermaterial ist strapazierfähig und leicht
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Batterie | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie |
| Funktionen | |
|---|---|
| Etui-Typ | Folio |
| Standby-Modus | |
| Anzahl der Stand-Modi | 2 |
| Automatische Wach-/Schlaffunktion | |
| Material | Kunststoff |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Maximale Bildschirmgröße | 27,9 cm (11") |
| Kompatibilität | iPad Pro 11" (2024) |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Schutzfunktion | Schmutzabweisend, Staubresistent, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 225 g |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17080229410 |
Ähnliche Artikel
€34,99
€34,99
€34,99
€34,99
€295,-
€295,-
€25,-
€25,-
€34,99
€34,99
€333,-
€333,-
€26,99
€26,99
€159,90
€159,90
€44,99
€44,99
€46,99
€46,99
€29,99
€29,99
€28,99
€28,99