Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
210976 Premium Klare Bildschirmschutzfolie aus gehärtetes Glas 9H für Samsung Galaxy Tab S10 Lite bis 27,7 cm (10.9") Kratzresistent (Transparent)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
für Samsung Galaxy Tab S10 Lite 10.9"
Mehr Schutz für dein Samsung Galaxy Tab S10 Lite 11" geht nicht! Ultradünnes High-Tech-Glas für das Display: keine Chance für Kratzer und Fingerabdrücke - und das bei perfekter Brillanz. Für alle, die den besten Premium-Schutz für ihr Tablet wollen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Dicke | 0,33 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Verpackungshöhe | 12 mm |
| Verpackungsbreite | 300 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Reinigungstuch |
| Merkmale | |
|---|---|
| Lichtdurchlässigkeit | 92% |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | |
| Leichte Entfernbarkeit | |
| Einfache Anwendung | |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | |
| Abgerundete Kanten | |
| Material | gehärtetes Glas |
| Einfach zu säubern | |
| Härte | 9H |
| Maximale Bildschirmgröße | 27,7 cm (10.9") |
| Kompatibilität | Galaxy Tab S10 Lite |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Displayschutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090531410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€25,-
€25,-
€29,99
€29,99
€81,49
€81,49
€333,-
€333,-
€333,-
€333,-
€295,-
€295,-
€44,99
€44,99
€24,99
€24,99
€17,49
€17,49
€24,99
€24,99
€34,99
€34,99
€28,99
€28,99