Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
210949 Premium Klare Bildschirmschutzfolie aus gehärtetes Glas 9H für Apple iPad 11" (2025)/iPad 10.9" (2022) bis 27,9 cm (11") Stoßfest, Schlagfest, Kratzresistent
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
6.7'', Gehärtet glas, Transparent, 9H, iPad 11, 0.33 mm
Elektrostatischer Halt
Saugt sich elektrostatisch an, deshalb kein Kleber notwendig und rückstandslos entfernbar
Aus gehärtetem Glas
Besonders langlebiger und robuster Displayschutz aus gehärtetem Glas
Ultraclear-Material in HD-Qualität
Hochtransparentes Ultraclear-Material in HD-Qualität für hervorragende Brillanz
Antistatische Mikrofaser
Antistatisches Mikrofasertuch zur Reinigung des empfindlichen Displays
Farbechte Wiedergabe
Farbechte Wiedergabe am Display für brillante Farben
Saugt sich elektrostatisch an, deshalb kein Kleber notwendig und rückstandslos entfernbar
Aus gehärtetem Glas
Besonders langlebiger und robuster Displayschutz aus gehärtetem Glas
Ultraclear-Material in HD-Qualität
Hochtransparentes Ultraclear-Material in HD-Qualität für hervorragende Brillanz
Antistatische Mikrofaser
Antistatisches Mikrofasertuch zur Reinigung des empfindlichen Displays
Farbechte Wiedergabe
Farbechte Wiedergabe am Display für brillante Farben
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Dicke | 0,33 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Reinigungstuch |
| Merkmale | |
|---|---|
| Lichtdurchlässigkeit | 92% |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | |
| Material | gehärtetes Glas |
| Härte | 9H |
| Maximale Bildschirmgröße | 27,9 cm (11") |
| Kompatibilität | iPad 11" (2025)/iPad 10.9" (2022) |
| Schutzfunktion | Stoßfest, Schlagfest, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Displayschutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Technische Details | |
|---|---|
| Nachhaltige Technologien und Materialien | D3O-Technologie |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090458410 |
| Herstellerartikelnummer | 00210949 |
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€31,99
€31,99
€295,-
€295,-
€25,-
€25,-
€44,99
€44,99
€34,99
€34,99
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€333,-
€333,-
€34,99
€34,99
€49,99
€49,99
€349,-
€349,-