Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
USB-C to Pencil Adapter Adapter iPad (10th generation) (Weiß)
€10,-
€10,-
€10,-
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€10,-
€10,-
€10,-
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 10,00
Apple USB-C to Pencil Adapter, Adapter, Weiß, iPad (10th generation), 1 Stück(e), 90 mm, 70 mm
Apple USB-C to Pencil Adapter. Typ: Adapter, Produktfarbe: Weiß, Kompatibilität: iPad (10th generation). Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 90 mm, Verpackungstiefe: 70 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Apple Distribution International Ltd.
|
| Adresse |
Hollyhill Industrial Estate
-
T23 YK84 Cork IE |
| Website | https://www.apple.com/ie/contact/ |
| Merkmale | |
|---|---|
| Typ | Adapter |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Kompatibilität | iPad (10th generation) |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17080103537 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€25,-
€25,-
€329,-
€329,-
€81,49
€81,49
€29,99
€29,99
€333,-
€333,-
€333,-
€333,-
€295,-
€295,-
€44,99
€44,99
€9,-
€9,-
€24,99
€24,99
€17,49
€17,49
€24,99
€24,99