Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Selfie Stick Max 81 mm Universal (Schwarz)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
- 2-in-1-Design: wird im Handumdrehen vom kompakten Selfie-Stick zum stabilen Stativ; ideal für dynamische Bilder oder ruhige Aufnahmen überall
- Teleskopstange aus Stahl, ausziehbar bis 180 cm; perfekt für Gruppen-Selfies, weite Panoramen und Videoinhalte aus jeder Perspektive mit voller Bewegungsfreiheit
- 360°-Drehung und ausbalancierter Griff für maximale Flüssigkeit; stabile Bilder und wackelfreie Videos aus jedem Winkel einfach aufnehmen
- Abnehmbarer Smartphone-Halter, der zu einem praktischen Handy-Ständer wird; auch separat auf ebenen Flächen verwendbar
- Integrierte Bluetooth®-Fernbedienung mit Reichweite bis 10 m; Fotos und Videos aus der Ferne aufnehmen – mit nur einem Klick und ganz ohne Hände
SELFIE STICK MAX mit Bluetooth und Quadrapod-Funktion, 360°-Drehung, stabilem Aufbau, Edelstahlstab bis 180 cm, abnehmbarer Handyhalter und Fernbedienung bis 10 m
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriegewicht | 10 g |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 465 mm |
| Verpackungsbreite | 45 mm |
| Gewicht | 524 g |
| Höhe | 1810 mm |
| Breite | 81 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 49 mm |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Gefahrgutklasse | Klasse 9 |
| Technische Details | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Zertifikate | |
|---|---|
| UN-Nummer | UN3091 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15087121452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€14,99
€14,99
€24,99
€24,99
€39,99
€39,99
€15,99
€15,99
€39,99
€39,99
€39,99
€39,99
€6,99
€6,99
€17,50
€17,50
€27,39
€27,39
€39,99
€39,99
€29,99
€29,99
€19,99
€19,99