Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
PGP-Glitzernebel (Mehrfarbig)
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 17,99
- Die neuen PopGrip- und PopTop-Designs ermöglichen ein unkompliziertes Austauschen
- Jetzt durch einfaches Entfernen des PopTop kompatibel mit kabelloser Aufladung
- Bietet einen sicheren Griff, sodass Sie mit einer Hand tippen, bessere Fotos aufnehmen und Katzenvideos ansehen können, ohne das Handy festhalten zu müssen
- Kann auch als praktisches Stativ verwendet werden, sodass Sie ganz bequem Videos ansehen können
- Die Position kann einfach verändert werden. Das PopSocket haftet an den meisten Geräten und Hüllen (nicht an Silikon- oder wasserfesten Hüllen)
- Die PopMounts ermöglichen die freihändige Verwendung. Kompatibel mit allen bisher verkauften Halterungen
- Abmessungen: 39,74 mm Durchmesser x 7 mm H und 24,25 mm H, wenn herausgezogen
Dieses Sternenmuster soll uns daran erinnern, dass wir alle nur kleine Pünktchen in einem endlos weiten Universum sind. Das, und Glitzer ist cool.
Um zu tauschen oder nicht zu tauschen?
Wir haben jetzt zwei Arten von Grips: Neue Swappable PopGrips und unsere Original PopGrips. Swappable PopGrips ermöglichen es Ihnen, Ihre PopTops auszutauschen, kabelloses Aufladen zu ermöglichen und haben die gleichen Vergünstigungen wie unsere Original PopGrips.
Um zu tauschen oder nicht zu tauschen?
Wir haben jetzt zwei Arten von Grips: Neue Swappable PopGrips und unsere Original PopGrips. Swappable PopGrips ermöglichen es Ihnen, Ihre PopTops auszutauschen, kabelloses Aufladen zu ermöglichen und haben die gleichen Vergünstigungen wie unsere Original PopGrips.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
PopSockets B.V.
|
| Adresse |
Stadionstraat
11-c-10
4815NC Breda NL |
| Website | https://www.popsockets.nl/nl-nl/pages/terms-and-conditions-emea.html |
| Design | |
|---|---|
| Handy-Gerätetyp | E-Buchleser, Handy/Smartphone, Tablet/UMPC |
| Muster | Sternenmuster |
| Vorgesehene Verwendung | Auto, Drinnen, Draußen |
| Typ | Passive Halterung |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Faltbar | |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Energie | |
|---|---|
| Eingebautes Ladegerät |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gefaltete Tiefe | 3,97 cm |
| Zusammengeklappte Höhe | 7 mm |
| Höhe | 24,2 mm |
| Breite | 39,7 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 39,7 mm |
| Zusammengeklappte Breite | 3,97 cm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungsbreite | 73 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Produkttyp | Grip |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15099076195 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€22,99
€22,99
€9,49
€9,49
€34,99
€34,99
€19,45
€19,45
€14,99
€14,99
€69,99
€69,99
€29,99
€29,99
€19,99
€19,99
€29,99
€29,99
€14,97
€14,97
€5,99
€5,99
€10,09
€10,09