Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Harry Potter - Deathly Hallows (Schwarz, Weiß)
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 17,99
PopSockets Harry Potter - Deathly Hallows, Handy/Smartphone, Passive Halterung, Hand, Schwarz, Weiß
PopSockets Harry Potter - Deathly Hallows. Handy-Gerätetyp: Handy/Smartphone, Typ: Passive Halterung, Vorgesehene Verwendung: Hand, Produktfarbe: Schwarz, Weiß
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
PopSockets B.V.
|
| Adresse |
Stadionstraat
11-c-10
4815NC Breda NL |
| Website | https://www.popsockets.nl/nl-nl/pages/terms-and-conditions-emea.html |
| Design | |
|---|---|
| Handy-Gerätetyp | Handy/Smartphone |
| Gerätemontagetyp | Klebekissen |
| Vorgesehene Verwendung | Hand |
| Typ | Passive Halterung |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Kompatibilität | Anything with a smooth hard plastic case; Will not stick to silicone, highly textured surfaces, and many soft cases |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Faltbar | |
| Energie | |
|---|---|
| Eingebautes Ladegerät | |
| Kabelloses Aufladen |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Höhenverstellung |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Zusammengeklappte Höhe | 7,7 mm |
| Höhe | 24,3 mm |
| Breite | 38,8 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15099107195 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€22,99
€22,99
€9,49
€9,49
€34,99
€34,99
€19,45
€19,45
€14,99
€14,99
€69,99
€69,99
€29,99
€29,99
€19,99
€19,99
€29,99
€29,99
€14,97
€14,97
€5,99
€5,99
€10,09
€10,09