Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€5,99
€5,99
€5,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€5,99
€5,99
€5,99
inkl. MwSt.
Weitere Artikelversionen
- Pflegehinweise: Handwäsche empfohlen
- Batterien erforderlich: nein
- Altersempfehlung: ab 3 Jahren
Die GLUBSCHIS - das Original nur von NICI. Die GLUBSCHIS Giraffe Halla ist braun gefleckt wie es sich für eine echte Giraffe gehört. Ganz GLUBSCHI-typisch hat sie große Glitzeraugen und eine bezaubernde braunen Haarschopf auf dem Kopf. Als Schlüsselanhänger kann dich Halla überall hin begleiten. Copyright 2021 Carletto, licensed by NICI GmbH'
| Batterie | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Funktionen | |
|---|---|
| Form | Abbildung |
| Markenlogo | |
| Empfohlenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Montage erforderlich | |
| Material | Faser, Metall, Plüsch, Polyester |
| Produktfarbe | Beige, Braun |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Stückzahl | Einteilig |
| Details Zielpublikum | Kind, Frühe Kindheit |
| Schlüsselring/Gehäusetyp | Schlüsselring |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 90 mm |
| Breite | 60 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 50 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13880102547 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€22,99
€22,99
€9,49
€9,49
€34,99
€34,99
€19,45
€19,45
€14,99
€14,99
€69,99
€69,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99
€81,99
€81,99
