Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€5,99
€5,99
€5,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€5,99
€5,99
€5,99
inkl. MwSt.
NICI 49689, Schlüsselring, Braun, Weiß, Metall, Polyester, 3 Jahr(e), Kind, Junge/Mädchen
NICI 49689. Schlüsselring/Gehäusetyp: Schlüsselring, Produktfarbe: Braun, Weiß, Material: Metall, Polyester. Breite: 60 mm, Tiefe: 45 mm, Höhe: 90 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Funktionen | |
|---|---|
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Material | Metall, Polyester |
| Produktfarbe | Braun, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schlüsselring/Gehäusetyp | Schlüsselring |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 90 mm |
| Breite | 60 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 45 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13880068547 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€22,99
€22,99
€9,49
€9,49
€34,99
€34,99
€19,45
€19,45
€14,99
€14,99
€69,99
€69,99
€29,99
€29,99
€19,99
€19,99
€29,99
€29,99
€14,97
€14,97
€5,99
€5,99
€10,09
€10,09